Адам и Ева тур

Туристическое агентство
БО
Борис Окуненко1 отзыв
11 сентября 2018
Долго планировали свой отдых и в итоге поняли, что самим не справится, поняли, что нам нужна помощь профессионалов. Стали искать в какую фирму обратиться за помощью. Первым делом стали читать отзывы в интернете.Фирму Адам и Ева очень хвалили и мы решили убедиться в этом сами. Менеджер нас выслушала и стала рекомендовать какое направление лучше выбрать и остановились на Греции, острове Крит. И тут менеджер стала рассказывать какой лучше город для отдыха выбрать, как лучше распланировать свой отдых. Конечно же хочется сказать отдельное спасибо Кристине за её профессионализм и отношение - относилась к нам с пониманием (ни разу не путешествовали и поэтому вопросов у нас было очень много). Когда прилетели в Грецию всё оказалось так, как рассказывала Кристина. Никаких подводных камней не было. Если вы хотите себе не испорченный отпуск и профессиональную консультацию, то смело можете обращаться к Адам и Ева.
g
gayana_petrosyan_831 отзыв
29 ноября 2016
Нам с мужем друзья порекомендовали один отель в Тайланде, мы настроились на этот отель. Стали искать турагентство, через которое хотели забронировать тур в этот отель. В инстаграме наткнулись на страничку "Адам и Ева", позвонили им, пообщались и решились ехать в офис за путевкой. Менеджер нас выслушала, для сравнения подобрала несколько отелей, но мы остановили выбор на отели, котором нам уже порекомендовали - отель Моунтаен в Паттайе . Очень пожелала, что послушали друзей, в этом отеле один плюс - это бассейн и ВСЁ! Позвонила на следующий день после заселения менеджеру и просто умоляла переселить в другой отель. Менеджер оперативно сработал и через два часа за небольшую доплату мы уже радовались отдыху в новом отеле - Адриатик Палас. Спасибо большое за оперативность!!! И я поняла, что лучше прислушаться менеджера, он плохого не посоветует)))))
Парк Победы4 мин350 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Улица Комсомольская, 129/14 офис; 2 этаж
Центр м-н, Армавир, Краснодарский край, 352900
Отелло, сервис бронирования отелей 2ГИС
Скидка 10% на первую бронь в Отелло. Оплата бонусами Спасибо — до 99%*
Забронировать со скидкой
РекламаСкидка по промокоду «CRD10» действует с 6.03.24 по 31.12.24 на первое бронирование в сервисе Отелло при оплате на сайте или в мобильном приложении. Максимум 1000 рублей. Подробности на law.2gis.ru. 0+.
Redfox, туристическое агентство
Онлайн-услуги