ПЭК

Транспортная компания
Просто оставьте заявку на сайте, а все заботы мы берём на себя
ЛП
Лёха Павлов1 отзыв
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
ТБ
Татьяна Бархатова1 отзыв
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.
НС
Настя Степанова1 отзыв
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
АИ
Антон Игнатьев3 отзыва
12 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за то, что воспользовались нашими услугами! Будем рады вас видеть снова на нашем терминале!
СЗ
Саша Зрятчиков1 отзыв
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Арсений Петров2 отзыва
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами. Нам очень приятно!
БЦ
Богдан Царьградов2 отзыва
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем ждать Вас снова!
ОП
Олег Петров1 отзыв
ВЛ
Василий Лысенко1 отзыв
ДС
Дмитрий Скворцов2 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас отзыв о нашей компании! Мы рады, что Вы оценили нашу работу и оказанную вам услугу.
ЮМ
Юлия Максакова1 отзыв
12 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады вас видеть снова на нашем терминале!
30 лет Победы7 мин700 м
Мичурина, 7/11 этаж
Бар м-н, Армавир, Краснодарский край, 352932
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
«ПЭК» — одна из лучших транспортных компаний России, которая занимается организацией грузоперевозок по РФ и из других стран. Ежегодно компания доставляет грузы более 3,5 млн клиентов, в том числе частным лицам и крупным интернет-магазинам, торговым сетям федерального и регионального формата, дистрибьюторским и производственным компаниям. Опыт и профессионализм сотрудников позволяют обеспечивать кратчайшие сроки перевозок по междугородним и международным маршрутам. Компания использует систему контроля, позволяющую отследить каждое транспортное средство и каждый груз в любой точке страны и на любом этапе перевозки. Развитая система онлайн-сервисов обеспечивает качество, доступность и удобство пользования услуг компании для всех наших клиентов.
Акция на перевозку косметики.П…