Сытопьяно

8 января 2023
Т.
Татьяна .44 отзыва
12 января 2020, отредактирован
Была в данном заведении 4 раза (3 раза - в 2015-2016г и 1 раз - 2020г). Скажу так, еда раньше была вкуснее. Делали комплименты от шефа, были салфетки, которыми можно было протереть руки перед едой. В 2020 этого уже нет, либо нам не повезло. Меню на вид ужасное, бумажное, без картинок, и ко всему прочему грязное, простите как будто чьи-то сопли на них высохли. Если заказать роллы, то по названию вообще не понятно что там внутри, хотя это относится ко всему меню (нет описания состава блюда, у меня аллергия на некоторые продукты, и я в первую очередь как потребитель должна знать,что находится в этом блюде, а звать каждый раз официанта не хочется), нет фотографий, лично для меня это минус, я люблю знать, что я заказываю). Столовые приборы кладутся на салфетки сервировочные, которые тоже выглядят не очень чистыми (почему нельзя просто принести их в салфетке, или конвертике тканевом, чтоб вилка, которой я ем прикасалась как можно меньше к чему-либо. Интерьер стал лучше, чем раньше. Цена блюд очень завышена. И плюс- волос в салате испортил аппетит, что больше ничего кушать не захотелось. Официанты принесли извинения, предложили варианты заменить блюдо или выбрать другое, но простите, после такого я уже не хочу есть. Потратив в районе 5000 руб на еду, мы ушли голодными (хотя нас было двое человек). Ещё, мы пришли отдохнуть в тихом и спокойном месте, а бесконечно открывающаяся дверь из соседнего караоке портила все впечатление, когда тихое место превращалось в дискотечное (уж нам так не повезло,что ещё и пение было ужасное, просто если бы мы хотели слушать как поют другие, выбрали бы не этот зал, в котором сидели). Когда дверь закрыта - отлично, когда через неё все время ходят - не прикольно. В итоге хочу сказать, что больше сюда не приду, потому что (на мой взгляд) цены для данной кухни очень высокие (даже в Питере, в приличном заведении дешевле покушать), и сервис не на высоком уровне, как заявлено. Ещё, что не понравилась подача блюда, когда большая часть тарелки пуста.
Средний чек 2000 ₽До 120 мест
Тенистая4 мин400 м
8-й микрорайон, 1/52 филиала
Северный м-н, Армавир, Краснодарский край, 352900
Brighton Beach, ресторан-бар
Вкусно, стильно, атмосферно!
Лица, бар
Средний чек 1500 ₽ • Летняя терраса • Танцпол • Можно с ноутбуком • До 120 мест • Пицца • Бургеры • Том-Ям • Кофе с собой • Wi-Fi
Solo, караоке-клуб
Lobby Bar, ресторан
Паназиатская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Летняя терраса • Завтрак 11:00-13:00 • Паста • Стейки • Лагман
Старый город, ресторан
Завтрак • Заказ столиков • Винная карта • Постное меню • Живая музыка • Проведение банкетов • Доставка wok • Десерты • Бизнес-ланч • Доставка