Магнит

20 октября 2023
ИН
Игорь Николаев1 отзыв
1 октября 2023, отредактирован
Решил написать отзыв месяц спустя, благо вспомнил что есть такая функция. Около месяца назад обслуживала меня на кассе директор этого магнита, (незнаю как её зовут но она толстая, если прочитает эти строки поймет о ком я) посчитала она мне сыр мацарелла на 50₽ дороже, далее самое интересное филе тунца которое стояло на витрине 150 рублей, она же влепила мне почти в двое дороже 280₽. Хотя пару дней назад я спокойно покупал это филе по витринной цене. К слову я спешил и не всматривался в чек. Придя домой, просмотрев чек уже понял что меня нахлобучила директор магазина. Я не стал идти обратно и спорить с ними, просто решил написать отзыв что бы покупателям было понятно с кем они имеют дело, только постоянная проверка каждого товара, прежде чем оплачивать. И так в этом магните постоянно происходит, на витрине цены одни, а когда приходишь оплачивать, откуда то добавляются 50-100₽ за товар. Складывается впечатление, что такую политику создает лично этот "Директор" жадный до копейки, и за счет не бдительности клиентов таким образом зарабатывает обманывая людей. хамка и грубиянка. Плюс постоянные очереди на кассах, всего одна касса работает.
ТО
Татьяна Орлянская1 отзыв