Театры
ДП
Дарья Проскурякова1 отзыв
24 февраля 2020
29 февраля 2020, официальный ответ
Дарья, большое спасибо за высокую оценку и теплые слова. Всегда рады Вас видеть.
АР
Аркан Рыжев1 отзыв
10 января 2020
13 января 2020, официальный ответ
Аркан, спасибо за высокую оценку и отзыв. Рады, что Вам понравилось :)
МП
Мария Петрова2 отзыва
6 января 2020
8 января 2020, официальный ответ
Мария, рады, что Вам понравилась наша сказка. Спасибо за высокую оценку и отзыв :)
Ня
TM
Tony Montana3 отзыва
2 июня 2019
3 июня 2019, официальный ответ
Руслан, спасибо за высокую оценку и отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение. Приходите еще :)
��
😊 😊120 отзывов
3 марта 2019
19 марта 2019, официальный ответ
Сергей, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилось. Ждем Вас снова :)
Ж/д вокзал № 13 мин250 м
Ленина, 841 этаж