Быстрое питание
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
ЮС
Юрий Семенов20 отзывов
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Нам очень жаль, что шаурма вам не понравилась.. Передадим ваши пожелания команде!
ЕX
Евгений Xxx3 отзыва
12 мая 2024, отредактирован
Очень ценим!
МК
Михаил Кузнецов2 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Михаил, здравствуйте! А мы как раз работаем над вег-позициями! Скоро расскажем о новинках в меню в наших соцсетях. Будем ждать Вас в гости!
СБ
Светлана Бирюкова70 отзывов
28 апреля 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Мы сейчас разрабатываем новые вег-позиции, обязательно учтём ваше пожелание…
V�
ДД
Дима Дима25 отзывов
24 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за то, что оценили наш божественный свиток!
EA
Evgeny Avramenko9 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Благодарим. Начало соответствует, а конец — признаем, подстраиваемся под сотрудников пока что
Поморская2 мин250 м
Проспект Ломоносова, 981 этаж; перед входом в супермаркет Пятёрочка4 филиала
Архангельск, 163000
Бургер Кинг, ресторан быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Lа-ваш, кафе
Средний чек 310 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • До 24 мест • Шаурма • Хот-доги • Картофель-фри • Доставка
Шаурменная, киоск шаурмы
Средний чек 350 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • До 20 мест • Шаурма • Пицца • Бургеры • Пита • Кофе с собой • Чай с собой
Шаурма Time
Средний чек 250 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • До 4 мест • Шашлык • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Территория еды, бар
Пивной бар • Восточная кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Шаурма • Стейки • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi