Грузин

Кафе грузинской кухни
4.4
Реклама0+. ООО «Чиббис», Москва, ОГРН 1152901000284.
4.4
ИШ
Илья Широкий3 отзыва
14 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, подскажите, пожалуйста, дату и время посещения нашего заведения, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
ДД
Дима Дима28 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, что выбрали нас!
СГ
Сергей Гуржигонко1 отзыв
10 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Нам очень приятно ❤
НП
Закрыто. Откроется через 7 минут
Бургер Кинг, ресторан быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Мимино, семейный ресторан-кафе
Наш ресторан — островок солнечной Грузии в Архангельске
Узнать о нас больше
Старiй Тифлисъ, ресторан грузинской кухни
Кавказская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • VIP-зал • Хачапури • Блюда на гриле • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой
Восточный квартал, кафе корейской и узбекской кухни
Средний чек 650 ₽ • Бизнес-ланч от 370 ₽ • Узбекская кухня • Корейская кухня • Заказ навынос • Ланч 11:00-16:00 • Рамен • Лагман • Плов • Доставка
Alibaba, кафе турецкой кухни
Турецкая кухня • Ланч 11:00-16:00 • Шаурма • Люля-кебаб • Картофель-фри • Супы • Куриные крылышки • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду