Натяжные потолки
AV
Alexander Vasilev2 отзыва
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Alexander. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!
Александр С1 отзыв
4 августа 2023, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша работа!
AL
Alex Lo2 отзыва
4 августа 2023, официальный ответ
Alex, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
ДД
Дарья Данилова1 отзыв
4 августа 2023, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку! Обращайтесь еще!
Александр Подвинцев1 отзыв
4 августа 2023, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
АР
Александра Рябова2 отзыва
1 августа 2023, официальный ответ
Александра, здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв о нашей работе! Обращайтесь еще!
ЮЖ
Юля Жадёнова1 отзыв
1 августа 2023, официальный ответ
Юля, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Приятно было работать с Вами.
ОВ
Ольга Вавилова1 отзыв
1 августа 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Очень приятно, когда работу оценивают так высоко!
ТП
Таня Полоскова2 отзыва
31 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Таня, здравствуйте! Спасибо Вам огромное за хороший отзыв о нашей работе! Обращайтесь ещё!
ТП
Татьяна Пятлина1 отзыв
31 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось!
Архангельск
Архангельск