СамоДелкин

Стройматериалы
Товары для дома, дачи и ремонта. Низкие цены приятно удивят Вас!
Нет отзывов
Кедрова3 мин300 м
Ярославская, 65
Соломбала м-н, Архангельск, 163013
Добро пожаловать в наш магазин 🏡.
У нас вы найдете все необходимое для дома, дачи и ремонта 🛠️.
Мы предлагаем огромный выбор товаров для сада и огорода 🌻 по приятным ценам, которые порадуют каждого.

Наш ассортимент включает все, что вам нужно для уютного и комфортного дома 🛋️, успешного садоводства 🌿 и эффективного ремонта 🔨. От инструментов и оборудования до декора и бытовых товаров — у нас есть всё для вашего удобства и комфорта.

Обратите внимание на акционные товары, помеченные желтыми ценниками 💛, — на них действуют дополнительные скидки. Не упустите шанс приобрести качественные товары по еще более выгодным ценам!

Ждем вас в нашем магазине 🛒, где каждый найдет что-то нужное и полезное. Сделайте свой дом и сад еще лучше с нашими товарами! 🌟
Подписчикам нашей группы «ВКон…