Estel studio Arkhangelsk

Салон красоты и обучающая студия
Реклама12+.
I*
Irina *2 отзыва
12 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Ирина, приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, дату и время…
НД
Наталья Дерягина2 отзыва
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Наталья, благодарим Вас за такой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и очень приятно. Будем рады…
ДФ
Дарья Фокина4 отзыва
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Дарья, благодарим Вас за такой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и очень приятно. Будем рады видеть Вас в Студии вновь.
РМ
Роман Меньшиков8 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Роман, благодарим Вас за такой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и очень приятно. Будем рады видеть Вас и Вашу принцессу в Студии вновь.
ГК
Гоша Кутуз5 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Гоша, благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и очень приятно. Будем рады видеть Вас в Студии вновь.
ЕВ
Евгения Вячеславова8 отзывов
17 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Евгения, благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и очень приятно. Будем рады видеть Вас в Студии вновь.
ЕБ
Евгений Белоусов14 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Евгений, благодарим вас за ваш отзыв и оценку! И, конечно же, ждем вас снова 😉
NO
Natalie O6 отзывов
26 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Natalie, благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и очень приятно. Будем рады видеть Вас в Студии вновь.
ТС
Татьяна Солнышкина3 отзыва
19 ноября 2023
Была впервые в салоне. Просто проезжая мимо ,увидела вывеску. Хорошая входная группа. Бахилы. Шкаф для верхней одежды. Чай,кофе,вода,конфетка. Приветливый админ. Небольшое пространство в стильном дизайне. У меня была мастер Карина. Юная,приятная девушка. Внимательно подобрала цвет. У меня волосы длинные,густые,без покраски 2,5 месяца. На работу ушло 2:40 по времени. Весь процесс мастер комментировала, что именно делает и для чего. Интересовалась комфортно ли мне. Стоит отметить ,что довольно удобные кресла. Приятным бонусом стала скидка в 20% на первое посещение. Подарили пробник шампуня и шарик 😍 в салоне большой выбор уходовой косметики по приятным ценам и что особенно ценно, можно приобрести при помощи консультации мастера,который уже поработал с вашими волосами. Покраской очень довольна! Нашла для себя мастера и салон. Окрашивание в один тон на мои длинные густые волосы со скидкой вышло 3600₽. Вполне адекватная цена. В салоне много разнообразных процедур ногтевого сервива и косметологии. Салон и мастера Карину рекомендую 100%! Из пожеланий -поставить в салон спец свет для фиксации фото до и после ,можно организавать брендированную фото зону ,думаю это придаст салону еще один +.
20 ноября 2023, официальный ответ
Татьяна, благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и очень приятно. Будем рады видеть…
ZM
Zakhar Mazin5 отзывов
13 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Zahar, благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и очень приятно. Будем рады видеть Вас в Студии вновь.
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 550 ₽
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Ресницы и брови
Гайдара3 мин300 м
Садовая, 481 этаж
Архангельск, 163071
Beauty Lab, студия красоты
Скидка 10% на первый визит по промокоду «2ГИС»
Выбрать услугу и записаться
Lavanda SPA, салон красоты
Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Шугаринг • Оплата по QR-коду
Моне, салон красоты
Аппаратная косметология • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Wow, студия красоты
Женская стрижка от 1200 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Ламинирование бровей • Минута от 15 ₽
Студия красоты Марины Швец
Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей