Северный Дракон

Школа боевых искусств федерации хапкидо Архангельской области
Разыскиваем учеников на новый учебный год! Набор в группы с 3,5 лет
ВС
Виктория Свистунова2 отзыва
15 апреля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за ваш отзыв! Мы делаем все, чтобы нашим бойцам нравилось заниматься в нашей Школе!
WA
Weker Android1 отзыв
20 сентября 2022
18 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за ваш отзыв! Наши тренера развиваются сами, чтобы развивать ваших детей!
R
RUDI1 отзыв
18 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что родители по достоинству ценят труд нашего тренерского состава!
НК
Настасия Крюкова1 отзыв
18 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Мы будем и дальше трудиться над тем, чтобы стать лучше, и прививать вашим д…
ЮЮ
Юлия Юлия1 отзыв
ИБ
Ириша Бас1 отзыв
18 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за ваш отзыв! Мы очень ценим каждого юного спортсмена и будем стараться и дальше поддерживать детей в их спортивных начинаниях!
РГ
Роман Гапоненко1 отзыв
18 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за ваш отзыв! Мы будем трудиться над развитием и расширением "заботливого и понимающего" тренерского состава!
НМ
Надежда Медуницина1 отзыв
18 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за ваш отзыв! Мы будем развиваться над тем, чтобы стать лучше! Будем ждать пополнения…
_T
_ Tadjik _ Ahmed_2 отзыва
13 сентября 2022
18 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за ваш отзыв! Нам очень приятно, что наш труд высоко ценят! Мы будем стараться и станем ещё лучше!
АФ
Александр Флегонтов4 отзыва
13 сентября 2022, отредактирован
18 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за ваш отзыв! Будем ждать вас на тренировки!
Спортивные школы и секции
Поморская2 мин200 м
ЦУМПоморская, 93 этаж
Архангельск, 163069
Закрыто. Откроется в 17:20по предварительной записи
Школа боевых искусств «Северный Дракон».

Многоуровневое обучение боевым искусствам.
Мы развиваем тело и дух.

Преподаём:

1) Хапки-дзен — корейский вариант тайзи для оздоровления тела, основанный ГМ Хан Чан Ду. В основе лежат 12 движений Мен Джи Нама.
2) Традиционное хапкидо. Жёсткая, эффективная техника самообороны.
3) Спортивное хапкидо. Участие в турнирах в разделах:
  • хосинсуль — показательная техника в парах;
  • керуги — спарринг;
  • фристайл с традиционным оружием (нунчаки, посох Бо, катана, сай, тонфа);
  • фристайл в парах;
4) Tukgongmoosool. Боевое искусство, используемое в специальных подразделениях в Южной Корее.
5) Nunchaku Jitsu. Бои на нунчаках.
6) Самооборона для девушек
7) Спортивный ножевой бой
9) Спортивная военно-тактическая подготовка
10) Страйкбол
11) Тактическая медицина
12) Лечебная физкультура
13) Акробатика
14) Стретчинг
15) Летние мастер-классы на различные темы.