PhoBo

Кафе вьетнамской кухни
Реклама0+. ООО «Чиббис», Москва, ОГРН 1152901000284.
ДУ
Дмитрий Ушков29 отзывов
15 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Спасибо, мы уже начали ждать вашего следующего визита!
ОП
Олег Пантелеев5 отзывов
31 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями, очень рады, что вам здесь понравилось!
ИН
Игорь Наумчук4 отзыва
31 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Спасибо, приятно видеть в вашем отзыве пять звёзд! Постараемся, чтобы это случилось не в последний раз)
вв
AS
Alina Shabanova7 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, обязательно перепроверим, исправимся!
КШ
Константин Швецов1 отзыв
3 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Примите, пожалуйста, извинения за нашу невнимательность... Меры приняли, будем исправляться!
ДК
Дмитрий Клепиковский2 отзыва
1 мая 2024, официальный ответ
Просто у нас самые лучшие гости: стараемся как-то соответствовать) Спасибо, приходите снова!
A
Arsen1 отзыв
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, очень приятно видеть такой отзыв! Как и вас в нашем кафе, кстати, так что приходите ещё, пожалуйста, мы будем рады)
Чз
Че за тигр Этот лев3 отзыва
30 апреля 2024, официальный ответ
Очень признательны, что поделились впечатлениями! Приходите снова, мы будем рады)
МТ
Архангельск, 163069
Бургер Кинг, ресторан быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Tay Box, кафе тайской кухни
Средний чек 850 ₽ • Тайская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Рис wok • Том-Ям • Свежевыжатые соки • Салаты • Супы • Доставка
Восточный квартал, кафе корейской и узбекской кухни
Средний чек 650 ₽ • Корейская кухня • Суши • Рис wok • Манты • Самса • Салаты • Молочные коктейли • Доставка • Оплата по QR-коду
Рестопорт, фудмолл
Место притяжения для жителей и гостей Архангельска. Все кухни мира
Узнать подробнее
Alibaba, кафе турецкой кухни
Бизнес-ланч • Шаурма • Шашлык • Чебуреки • Стейки • Картофель-фри • Хачапури • Супы • Чай с собой • Доставка