ВУДПРОМ

Склад и цех по лесопильному производству
3.7
Доска, брус, социальные дрова колотые. Бесплатная доставка от 5 куб. м
3.7
АД
Александр Дубовиков1 отзыв
5 июня 2023, отредактирован
Был рядом, посмотрел в 2gis где еще расположены организации торгующие доской, нашёл эту компанию. Поехал к ним по карте, заехал на территорию и проехал до указанного места в 2gis мало того что вся дорога и подъездные пути в грязи, так еще и оказалось, что в указанном здании нет "офиса" где я мог бы уточнить по цене и доставке. Пришлось спросить у проходящего мимо рабочего, он указал где расположена бытовка где все смогу узнать. Подъехав к ней повстречал то ли сторожа то ли охранника, который с ходу начал на меня наезжать и орать что я заезжаю к ним как к себе домой(в хамской форме с матом), и у них существуют правила где я должен оставить машину за территорией и по грязи дойти до них. Во-первых о ваших правилах которые вы придумали у себя знаете только вы, а во-вторых научите нормальному общению с потенциальными клиентами вашего сторожа. После словесной перепалки со сторожем у меня отпало всякое желание что то приобретать в этой организации, я просто сел и уехал. Не рекомендую.
Наличный расчётОплата через банк
О.п. ЖБИ20 мин1.5 км
1 этаж
Откроется завтра в 08:00зимний период: пн-пт 8:00-17:00
Компания «ВУДПРОМ» — новое производственно-торговое предприятие в г. Архангельске.
Склад и лесопильное производство расположены в черте города и оборудованы козловым краном.

Разнообразное оборудование позволяет выпускать пиломатериалы различного назначения. Это могут быть брус и пиломатериалы внутреннего рынка, а также торцованные пиломатериалы экспортного качества с припуском на усушку.

На горизонтальных ленточнопильных станках производится индивидуальный раскрой пиловочника под конкретные заказы покупателей.

Для массового производства на нашем предприятии есть двухвальный бревнопильный станок, лесопильная рама и многопильный станок для раскроя двухкантного бруса.

На нашем складе имеется запас пиловочника, обеспечивающий как минимум месяц бесперебойной работы предприятия.
Дрова колотые, объём 5 куб. м…