Mebel park

2.8
ОЗ
Оксана Золотухина4 отзыва
25 ноября 2023, отредактирован
Долго искали, где купить большой диван, который раскладывается буквой «П». Остановились на этом магазине и не прогадали 🙂 в конце июля оформили заказ, в середине августа уже привезли. Хотя должны были только в сентябре. Получается, доставили почти на месяц раньше указанного срока 👍 Огромный выбор моделей, ткани. Можно выбрать на любой интерьер и кошелек. Особенно хочется отметить продавца Жанну — помогла с выбором, проконсультировала, помогла оформить рассрочку через магазин и всегда была на связи 💜 Диван изумительный, мы очень рады, что сделали правильный выбор. Пользуемся уже почти полгода, никаких нареканий. Подушки от спинки можно переставлять по настроению 🙂Диван прост в сборке, чистке и эксплуатации. Особенно рад сын 😁 использует его и как тоннель для поезда, и как домик 😂 Огромное спасибо. Теперь мы ваши постоянные клиенты 💜
НС
Никита Свиридов7 отзывов
6 ноября 2023, отредактирован
АИ
Анастасия Игоревна5 отзывов
30 октября 2023, отредактирован
Ассортимент нормальный, а вот качество обслуживания отвратительное. Сделали заказ на 4 полубарных стула 13.08.2023 года. Сегодня 29.10.2023 - заказ так и не исполнен. Все сроки вышли. Уже идет неустойка по договору, но так никто и не спешит решить проблему. Вот уже 1,5 месяца обещают машину , которая точно(!) привезет наш заказ, в следующую пятницу ( таких пятниц обещанных - уже целых пять прошло). При этом до самих менеджеров дозвониться трудно. Одни отговорки - не я оформляла заказ, помочь ни чем не могу, сейчас уточню и перезвоню. И потом снова ни кто так и не перезванивал - дозванивались снова сами. И так по кругу. Поэтому прежде, чем оформлять там покупку - советую подумать. А если вы все же решились - терпения вам и грамотных юристов💪🏼. Так как организация абсолютно не клиентоориентирована. Добавлю спустя два дня: В итоге спустя почти 3 месяца нам их привезли!!! И увы и ах - с разной обивкой. На 2х стульях - как и должна быть кожа (на одном из этих капнута краска, он на фото самый нижний слева), а на двух других - почти гладкая кожа.
Аа Аа37 отзывов
23 июня 2023
Розинга2 мин150 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Розинга, 102 этаж
Архангельск, 163045
Студия современной мебели
Кухни, мебель по индивидуальным проектам
Узнать подробнее
Podushe, фабрика мебели
DaVita-мебель, фирменный салон мебели для дома и офиса
Доставка • Оплата по QR-коду
Ангстрем, фирменный салон