Ремонт3000

Магазин сантехники и строительных материалов
Качественные материалы для ремонта доступны каждому!
ОВ
Михаил Немиров10 отзывов
10 декабря 2022
Вологодская, 53цокольный этаж13 филиалов
Архангельск, 163001
Сеть строительных магазинов «Ремонт3000» — магазины с небольшим, но качественным ассортиментом сантехники, электрики и крепежа.

Мы открыты и продуктивно работаем всего в 10 точках в разных городах, поэтому у нашей команды есть возможность тщательно контролировать качество каждой поставки.

Мы команда профессионалов, которая тщательно следит за качеством, новинками и сроками. Мы уже выбрали и доставили для вас самые актуальные и надёжные товары — вам осталось только выбрать то, что вам нужно.

С каждым выбором у нас вы будете делать ремонт легче, быстрее и качественней!