Подкрышечку

МК
Мария Кузьмина2 отзыва
20 августа 2022
21 августа 2022, официальный ответ
Мария, здравствуйте. Спасибо вам, что выбрали нас! Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Алеся Александрова3 отзыва
10 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Будем рады вам всегда.
ДП
Дарья Патракеева2 отзыва
10 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Дарья, за высокую оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных по…
ЕИ
Евгений Истомин3 отзыва
10 мая 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений! Большое спасибо, что выбираете нас 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
HS
Helen Shch30 отзывов
10 мая 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
ДГ
Дмитрий Гончарук2 отзыва
6 декабря 2021
7 декабря 2021, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв !🤗Всегда Вам рады!
Ассортимент
Большесельская, 76Б55 филиалов
пос. Уемский, Приморский район, Архангельская область, 163502
Karlzbar
Пространство в самом сердце города для любви, дружбы и самовыражения
Забронировать
Tasty, семейный ресторан
У нас каждый найдёт свой вкус! Игровая комната, живая музыка. За стол
Посмотреть в ВК
Магнит