Поверка / калибровка измерительных приборов
vk
vladislav kostylev8 отзывов
5 мая 2023
Решил тоже поделиться впечатлением о работе государственных и частных организации в сфере метрологии, а конкретно поверке счетчиков воды в Архангельске. Больше года живу и работаю в другом городе, в квартире никто не проживает, все оплачиваю дистанционно. Но наступил тот день, когда возможность передавать показания приборов исчезла. Дозвонился до РВК, не могу сказать, что это невозможно, минуты через три мне ответил специалист и сообщил, что по моему адресу истёк срок поверки приборов учета( Варианта два, либо замена на новые, но! нужно ждать сотрудника опять же РВК для опломбировки, который придёт в течении двух недель, либо поверка аккредитованной в этой сфере организации. Как оказалось, в Архангельске на данный вид услуги практически полная монополия. В РВК процедура поверки стоит 700 рублей, но записаться на точную дату, а тем более время невозможно, когда приедет специалист никто точно сказать не может. Чуть сложнее было дозвониться до ЦСМ, но мне это удалось! Ситуация там оказалась ещё хуже, ждать нужно до пенсии, но если все пойдёт хорошо, в этом году к вам приедут обязательно) Но стоит отметить, что цена в ЦСМ на 50 или 100 рублей все же дешевле. В моем случае, оба эти варианта были неприемлемы, ситуацию осложняла еще и реконструкция взлетной полосы в аэропорту Талаги. Воспользовавшись интернетом, позвонил в первую в списке частную организацию. Объяснив ситуацию по телефону, записался за две недели на субботу, так как планировал прилететь одним днём. Согласовали время, дату и оставалось только верить, что все будет честно. В назначенное время, по предварительному звонку приехал специалист, проделал необходимые процедуры, выписал акт о поверке, договор и заверил, что все необходимые документы для РВК и ТГК-2 специалисты передадут сами, а это ещё один приятный бонус ☝️ через несколько дней я перезвонил, данные действительно были внесены в программный комплекс и РВК и ТГК-2. Цена вопроса 700 рублей. Хочу поблагодарить коллектив за проделанную работу. Я очень
8 мая 2023, официальный ответ
Владислав, спасибо что наши время и оставили отзыв, это очень важно для нас.
Александр Седунов2 отзыва
16 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Александр, спасибо Вам за содержательный отзыв) Будем рады видеть Вас снова.
ЕК
Елена Квиндт5 отзывов
17 апреля 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв 👍
Алина Перменрвп4 отзыва
17 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Всегда рады вам
ОП
Татьяна, здравствуйте. Благодарим за доверие 💛 Рады были вам помочь 🌸
АХ
Александр Ходарин5 отзывов
17 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Мы стараемся.
Андрей А1 отзыв
Спасибо, стараемся
ИН
Игорь Николаев2 отзыва
19 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, что выбрали нас!!!
ИЗ
Ирина Зайцева2 отзыва
15 февраля 2023
ВС
Владимир Соломенников1 отзыв
9 февраля 2023
9 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Огромное спасибо, что выбрали нас.
Архангельск
Архангельск
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительному звонку: пн-вс
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Архпромкомплект, магазин
Сеть магазинов печей, котлов, насосов, инженерного оборудования!
Онлайн-супермаркет
РекламаООО «ПСК „АРХПРОМКОМПЛЕКТ“», Архангельск, ОГРН 1022900514405.
Инженерные системы
Скада, инженерный центр
Государственный региональный центр стандартизации, метрологии испытаний в Архангельской области и Ненецком автономном округе
Ремонт3000, магазин сантехники и строительных материалов
Качественные материалы для ремонта доступны каждому!