Оптики Севера

4.2
Анна Минина2 отзыва
19 января 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем рады вам всегда.
ВП
Виктория Потяркина1 отзыв
22 сентября 2023
Хочу выразить огромную благодарность работницам данной оптики и мастеру. У меня была нестандартная ситуация, я иногородняя и у меня было 3 часа до поезда, везде в оптиках мне отказали в изготовлении очков за такой маленький промежуток времени. Когда я зашла в эту оптику, девушки за ресепшеном тоже сказали, что изготовление примерно 2 дня, но когда я сказала, что мне нужно срочно, они взялись помочь мне. Помогли выбрать оправу, проконсультировали по линзам, сделали мерки, взяли рецепт и сказали, что позвонят. Очки сделали в течение 2-х часов. Я радостная спокойно уехала домой. Еще раз огромное спасибо за качественную работу и помощь! Всегда буду обращаться только туда. А еще забыла сказать про низкие цены. Они действительно низкие!! Я думала с моим нестандартным зрением (-5,75) мои очки выйдут очень дорого, а тут в 2 раза дешевле, чем я думала. Огромное спасибо!!!
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв 🤗 Всегда рады помочь ❤
В.
Влад .2 отзыва
3 июля 2022
4 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас произошла такая ситуация. Вам следует обратиться в салон, где…
ЕА
Елена Аникеенко15 отзывов
16 июля 2021
18 июля 2021, официальный ответ
Елена, добрый день! Спасибо за теплые слова!
Оптика
Улица Воскресенская, 101цокольный этаж8 филиалов
Архангельск, 163051
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Смотрика
Получи до 2800 руб. за отзывы о нашей работе
Проверить зрение. Бесплатно
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Кириков К. В. ОГРНИП 320290100006533.
Счастливый взгляд, салон оптики
Скидка 30% на первую покупку
Акция + бесплатная проверка
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Веритас Вью», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847424162. * Подробнее на сайте.
ОптикаЛинз, салон оптики
Очки, линзы. Сравни и сделай выбор!
Посмотреть в ВК
РекламаООО «ОптикаЛинз». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Здоровье и милосердие, салон оптики
На приём без очереди! Диагностика и помощь даже в сложных случаях
Добрая оптика
Проверка зрения • Цветные линзы