Кабинет риэлтора

Агентства недвижимости
VN
Victor Nasonkin2 отзыва
27 октября 2021
Доброго времени суток. Если Вам нужно продать квартиру и не знаете с чего начать? Наймите риэлтора. Если Вам нужно продать квартиру и не переживать о компетенции, честности риэлтора, продать её как можно выгодней и в крочайщий срок? То Вам нужно обратиться к Владимиру. За его работу ставлю 100 по пятибальной шкале! Если честно?! Я не вывез бы продажу своей кв. Во первых это 153 бумажки собрать. 154 заявления написать. 1300 звонков сделать. Ещё квартиру показывать! Я б наверно на пол пути приплыл бы. Всю эту колоссальную работу проделал Владимир. Я лишь подгружал фото документов в ватсапе. Всё! На этом мои тело-движения по продаже квартиры закончились! Да и ещё важно отметить то, что квартиру удалось продать дороже чем я сам изначально оценивал, проманиторя рынок продаж своего района. Одним словом Владимир большой молодец! Огромное ему спасибо!
ДМ
21 июня 2021
Кр
Кабинет риэлтора
21 июня 2021, официальный ответ
Игорь, благодарю за оставленный отзыв! Спасибо за пожелание! Поздравляю с успешной продажей и желаю удачи на новом месте!)
Логинова2 мин200 м
ТДЦ АквилонПопова, 14421 офис; 4 этаж; в агентстве Макромир
Архангельск, 163000
Открытопо предварительному звонку
Ипотечный отдел
Ипотека без первоначального взноса! Только проверенные застройщики
Получить консультацию
Кит-Баланс, бухгалтерское агентство