Космозоо

Зоомагазин
Скидка по карте любого зоомагазина. Каждый понедельник скидка 10%
РекламаООО «КосмоЗоо». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
МИ
Марина Игоревна114 отзывов
2 декабря 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Марина, благодарим за оценку! Будем рады видеть вас в наших магазинах)
ЯШ
Ярослав Шорохов3 отзыва
25 февраля 2023, отредактирован
26 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ярослав, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Мы работаем для вас.
МБ
Мария Брагина1 отзыв
18 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Спасибо, что оставили отзыв. Всегда рады помочь! В следующий раз расскажите, как вам «Лайна»)
ВС
Вера Самойлюк1 отзыв
18 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Вера! Спасибо за ваш отзыв, рады, что вам у нас понравилось. Приходите с питомцем)
АО
Автор О1 отзыв
18 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку, нам очень приятно!
АТ
Алина Тылибцева1 отзыв
18 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Спасибо, что нашли время оставить отзыв) Всегда рады вас видеть!
АИ
Анастасия Ивкова1 отзыв
18 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за высокую оценку)
ОЦ
Ольга Царева14 отзывов
17 марта 2022
Анастасия М.56 отзывов
9 марта 2022
10 марта 2022, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. В связи со сложной ситуацией на ранке, в настоящее время есть перебои с пос…
Продажа животных
Доступность
Поморская2 мин250 м
Троицкий проспект, 211 этаж5 филиалов
Архангельск
Ваш питомец рождён быть любимым!
Торговая сеть «КосмоЗоо» заботится о животных с 2010 года! Предлагаем всё необходимое для счастья питомца:
  • большой выбор кормов и лакомств;
  • средства по уходу;
  • одежду и амуницию;
  • игрушки и аксессуары;
  • клетки, переноски и аквариумы;
  • живой уголок;
  • консультации по уходу, кормлению, запуску аквариума и многое другое!
Не нашли нужный товар? Оформим персональный заказ.

Каждый понедельник действует скидка 10%.

Скидка по карте любого зоомагазина.

Звоните по любому интересующему вас вопросу.
При предъявлении скидочной кар…