Будь здоров!

Анастасия Саго4 отзыва
24 марта 2023
Анастасия Кошмал13 отзывов
26 июня 2022
Хорошая и красивая аптека с большим выбором, есть пандус. Но вот в целом работа самой сети мне не понравилась. Заранее посмотрела на сайте наличие двух препаратов в данной аптеке, было написано, что они есть оба, по факту одного не было в наличии в нужном мне количестве таблеток, хотя на сайте написано, что есть. По стоимости также отличаются, на сайте цена меньше примерно на 300 рублей, об этом нигде нет пометки, ни на сайте, ни в самой аптеке. Фармацевт порекомендовала тогда заказать на сайте, и тогда через 5 минут она выдаст заказ. Что я и сделала, выбрала функцию на сайте «забрать заказ через час», и заказ был оформлен в 16:25. Но оказалось, что второй препарат будет доставлен в данную аптеку только через 1-2 часа, и только тогда я смогу забрать полный заказ. Однако заказ вчера я так и не смогла забрать, так как уведомление о его готовности, так и не пришло. Поэтому прождав до 20:00 я уже сходила в другую сеть аптек, где так же на сайте было написано о наличии обоих препаратов, и так и было, я пришла и купила, при этом цены были одинаковые, что на сайте, что в магазине. А сообщение о готовности заказа я получила только сегодня, извините, но для заказа, который должен быть готов через час как-то поздновато.
Косметика
Бонусы СберСпасибо
АГКЦ1 мин40 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Улица Воскресенская, 951 этаж18 филиалов
Архангельск, 163071
Закроется через 54 минуты
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Фармация, аптека №116
Стельки • Подушки • Бандажи • Компрессионное бельё • Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Добрая аптека, аптека-дискаунтер
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Здравсити, аптека №119
Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Доставка • Оплата по QR-коду
Вита Норд, аптека
Горячие скидки с кешбэком ждут вас! Больше выгоды с картой «Снегири»
Посмотреть в ВК
РекламаООО «Азимут Здоровья». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.