Реклама12+.
Добрый вечер, Натали, благодарим за приятный отклик! Рады сотрудничеству 💛
НИ
Наталия Иванова3 отзыва
27 мая 2024
Была на наращивании пару дней назад. Очень комфортное место, вежливый персонал. Процедура прошла относительно быстро и аккуратно. Но есть одно огромное но. Когда дело дошло до выбора цвета, я остановилась на одном пастельном оттенке, а когда мастер нанесла его на 1 ноготь, я была просто в шоке. Он на ногтях выглядел кислотным, просто вырви глаз. Я сказала мастеру, что это слишком ярко, на что мне ответили, что не успеют переделать так как дальше запись другого посетителя Я всё понимаю. Но есть вопрос. Почему цвета в вашей палитре совершенно не соответствуют действительности??? Это не самая бюджетная процедура, плюсом мастер сделала очень красивую и аккуратную форму, нет вопросов к её профессионализму. Но я абсолютно не довольна полученным результатом. Ощущение, будто заплатив за услугу, хочется получить результат, которым будешь наслаждаться, а не ногти, при взгляде на цвет которых каждый раз будешь расстраиваться и раздражаться....
ЕШ
Екатерина Шапакина3 отзыва
27 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Благодарим за ваш отзыв 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми ноготочками❤
ДQ
AS
Annet Siply3 отзыва
23 апреля 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Annet, здравствуйте, огромное спасибо, что оценили. Приходите к нам ещё!
ТШ
Татьяна Шумилова1 отзыв
22 апреля 2024
MK
Marina Kudinova3 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем стараться и дальше!
AT
ЕП
Елена Прекрасная44 отзыва
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Елена, за добрые слова 🙏👌 Были рады вас видеть.
ЯА
Яна Айриян34 отзыва
28 марта 2024
Добрый вечер, Яна, огромное спасибо, что выбираете нас. Рады сотрудничеству 🙏🏼
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Орбита2 мин250 м
Проспект Ломоносова, 1541 этаж
Архангельск, 163000
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Beauty Lab, студия красоты
Скидка 10% на первый визит по промокоду «2ГИС»
Выбрать услугу и записаться
Sailor Studio, студия красоты
Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Наращивание гелем • Гель-лак • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
The Glam, салон красоты
Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Детский массаж • Антицеллюлитный • Ламинирование бровей • Шугаринг • Оплата по QR-коду
Lash lab
Мужская стрижка от 750 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Wow, студия красоты
Женская стрижка от 1200 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Минута от 15 ₽ • Вертикальный солярий