Подкрышечку

ВК
Виктория Краскова1 отзыв
12 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова ❤
АШ
Анастасия Шевченко1 отзыв
11 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😉 Ждём вас снова!
ЕА
Елизавета Артемова1 отзыв
10 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Елизавета, здравствуйте, благодарим вас, что выбираете нас 🙏 Мы работаем для вас.
АЕ
Александр Ермолин4 отзыва
14 ноября 2023
MK
Maks Kalinichev1 отзыв
17 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Maks! Спасибо за добрые слова, приходите, будем рады вас видеть! Ваша ТС "Подкрышечку"
g
graym1 отзыв
17 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам 🤗 Мы работаем для вас ❤ Ваша ТС "Подкрышечку"
s1
stepan 1234441 отзыв
15 октября 2023, отредактирован
17 октября 2023, официальный ответ
Stepan, добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам почаще 😁 Ваша ТС "Подкрышечку"
НА
Николай Акулин1 отзыв
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Николай, спасибо вам за такой приятный отзыв, будем стараться и дальше 😁 Ваша ТС "Подкрышечку"
MC
MarsHall Clash1 отзыв
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, MarsHall. Спасибо большое за приятный отзыв 🤗 Ждём вас в гости снова ❤ Ваша ТС "Подкрышечку".
Анатолий Бызов5 отзывов
16 июля 2022
19 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Анатолий! Пожалуйста, уточните дату и приблизительное время покупки. По Вашему обращени…
Ассортимент
Русанова1 мин100 м
Ленинградский проспект, 3111 этаж55 филиалов
Фактория м-н, Архангельск, 163030
Среднее число посетителейОбычно в 22:00
Karlzbar
Пространство в самом сердце города для любви, дружбы и самовыражения
Забронировать
Торговый комплекс
Архипенный, бар-магазин
Разливной сидр
No Cap Bar
Что такое стиль, мы знаем не понаслышке, No Cap
Забронировать столик
Крона, кафе
По-домашнему уютный кафе-бар! Бизнес-ланч с 12 до 16 ч от 320 р.
Забронировать столик