Автоматизация бизнес-процессов
СЛ
Сергей Лосев25 отзывов
18 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Сергей, спасибо за ваш отзыв. Рады, что смогли помочь. Для нас очень ценно, что вы остались довольны.
DP
Denis Popov2 отзыва
29 декабря 2022, отредактирован
29 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Денис! Спасибо большое, нам приятно, что вы оценили нашу работу. Будем и дальше стараться для вас.
7O
79622010749 OK3 отзыва
10 августа 2022
12 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим вас за рекомендацию и высокую оценку нашей работы. Очень приятно!
ЯП
Ярослав Прохоров5 отзывов
19 июля 2022
Если кратко: мастер Алексей не умеет проводить диагностику касс Эвотор, предлагает менять поочерёдно компоненты аппарата. Отвёз кассу на платную диагностику. Сообщил что симптомы севшего аккумулятора, можно не рассматривать, тк утром поставил новый. Через час звонят предлагают заменить аккумулятор. Спрашиваю -кассу вскрывали? АКБ тестировали? -Нет. Попросили ещё подождать. Через два часа звонят: -ПОПРОБУЙТЕ поменять зарядное -а вы пробовали? Или тестировали его? -нет Просят ещё подождать. Проходит 3 часа звоню сам: -как дела? -пробуем зарядить аккумулятор? -зачем, он новый? -если не он, то дело в планшете. Ок, жду дальше, перед закрытием сбиса (чувствую что мастер решил её делать и завтра) еду к ним в офис забирать кассу и посмотреть на мастера. Он, зачем-то поставил её на зарядку и занимается другими делами. По итогу я взял вторую кассу из другого отдела и за 30 минут сам ТОЧНО диагностировал поломку (вышел из строя не аккумулятор) Ребят, это не сервис. Советы я могу и в гугле найти, если у вас нет возможности ремонтировать кассы, не беритесь. Бесполезная трата времени и денег.
19 июля 2022, официальный ответ
Ярослав, спасибо за ваш отзыв. Мы понимаем ваши эмоции, ситуация сложилась неприятная. Оставьте ваш…
СБ
Светлана Боровик1 отзыв
18 ноября 2021
19 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо, что вы нашли время рассказать о сотрудничестве с компанией. Рады, что вы остались довольны…
ИШ
Илья Шестаков1 отзыв
17 ноября 2021
18 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы, обязательно передадим Анне вашу благодарность.
КВ
Ксения Вишнякова5 отзывов
16 ноября 2021
ДС
Давид Станиславович4 отзыва
11 ноября 2021, отредактирован
11 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы, обязательно передадим Алёне вашу благодарность.
АШ
Александр Шишов1 отзыв
29 октября 2021
29 октября 2021, официальный ответ
Александр, благодарим вас за рекомендацию и высокую оценку нашей работы. Очень приятно!
Оплата через банк
Логинова2 мин200 м
ТДЦ АквилонПопова, 14525 офис; 5 этаж
Архангельск, 163000
Дом.ру Бизнес, оператор связи и телеком-решений
Интернет-магазин услуг связи для бизнеса
Купить услуги для бизнеса
Контур, экосистема для бизнеса
Аквилон, торгово-деловой центр
СЦ Копия, Офис
Тахографы, ГЛОНАСС, онлайн-кассы, весы и другое торговое оборудование
МАСТЕР, торгово-сервисный центр
Кассы для 54-ФЗ. Регистрация. Договор ОФД. Торговое оборудование
Выбрать онлайн-кассу. Жми
РекламаООО «МАСТЕР», Новодвинск, ОГРН 1022901004180.