Di Casa

Мебельная компания
Алексей Алексей4 отзыва
27 апреля 2024
Хочу поблагодарить, коллектив этой компании. Заказывали шкаф купе, объехали, пару тройку мебельных мастерских и ни где ни чего не подходило, не один дизайнер не смог удовлетворить наши потребности. Потеряв надежду на то что найдем, достойную компанию, случайно наткнулись на Di Casa. В течении получаса смог объяснить что мне надо, что надо моей жене и моим детям. По цене , тоже все устроило. Вскоре мне предоставили дизайн моего будущего шкафа, обсудили, что не хватает, что добавить, что убрать. Вообщем я выдохнул, шкаф почти готов. Через неделю его приехали устанавливать, что меня удивило, это сотрудники компании, они были трезвые, без перегара и очень вежливые. Собрали шкаф, быстро качественно, ребята знают свое дело. Шкаф оказался даже лучше чем на макете, жена в восторге, ребенок тоже. Очень хорошая организация, доброжелательные сотрудники, хорошие мастера. В следующий год, будем менять кухню. Обязательно обращусь только сюда
ОБ
Оксана Белозерова6 отзывов
11 января 2024, отредактирован
ЛК
Людмила Кляркина1 отзыв
8 декабря 2023
Заказывали в DiCasa кухню. Все очень понравилось! Дизайнер Александра — настоящий профессионал своего дела — грамотно рассказала об изготавливаемой ими продукции, составила проект, учитывая все необходимые детали и нюансы кухонного гарнитура, особенности планировки помещения и уже оформленного интерьера. Также Анастасия помогла с выбором материалов и оборудования (фасадов, плитки на фартук, крана). Приятным сюрпризом-подарком от фирмы стала кухонная раковина. Во время обсуждения проекта, изготовления гарнитура и его установки нас сопровождала профессиональная поддержка всех специалистов. Ребята-установщики оказались также большими мастерами, выполнившими свою работу аккуратно, добротно, качественно, быстро и отвечавшими на все наши вопросы. Кухня получилась очень красивой, функциональной и отлично вписавшейся в интерьер квартиры. Можно сказать, что в ней все сделано «по уму». Отмечу еще одну комфортную особенность работы с фирмой DiCasa. Договор заключается после точных замеров помещения мастером. Тогда же можно оформить беспроцентную рассрочку платежа, что очень удобно. Я очень довольна, что мы доверили изготовление гарнитура специалистам DiCasa! Думаю, что в такой атмосферной кухне, достойной страниц InMyRoom, будут получаться настоящие кулинарные шедевры!.
Розинга2 мин150 м
Также люди ищут
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Розинга, 102 этаж3 филиала
Архангельск, 163045
Нонтон, выставочный зал
Космическая распродажа со скидками до 70%. Мебель по низким ценам!
РекламаИП Носевич С. В. ОГРНИП 312290324900018.
Северная двина, мебельный салон
DaVita-мебель, фирменный салон мебели для дома и офиса
Доставка • Оплата по QR-коду
Divan boss, магазин мебели