Ритуальные услуги для животных
МС
Марина Стебенькова2 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за ваш отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось.
ВЧ
Валерий Чертополохов1 отзыв
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв. Мы всегда стараемся максимально помочь нашим клиентам.
ЮП
Юлия Полякова25 отзывов
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо Юлия за ваш отзыв. Нам очень важно что наши клиенты довольны качеством наших услуг.
М.
Михаил .1 отзыв
24 ноября 2023, отредактирован
21 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Михаил! Благодарим вас за высокую оценку наших услуг. С уважением ВетРитуал.
МА
Марина Авраменко3 отзыва
28 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо огромное Марина что оценили нашу работу по достоинству. Мы всегда готовы оказать посильную п…
ОС
Ольга Стрекаловская1 отзыв
5 июля 2023, отредактирован
5 июля 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку качества наших услуг!
ТС
Татьяна Снежинкина2 отзыва
19 мая 2023
a
apollinaria_mdv3 отзыва
8 декабря 2022
8 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, apollinaria_mdv. Спасибо за Ваш отзыв и достойную оценку качества наших услуг.
СП
Сергей Попов1 отзыв
14 ноября 2022
XS
Xander Stark1 отзыв
16 сентября 2022
16 сентября 2022, официальный ответ
Xander, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Всегда стараемся помочь нашим клиентам в трудную минуту.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
О.п. ТЭЦ11 мин1 км
Архангельскна территории базы Компас, въезд через проходную
Архангельск, 163045
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку: сб-вс