Память в граните

Гранитная мастерская
Скидка 15% на все памятники при покупке с установкой!*
Реклама*Подробности по телефонам организации.
НВ
Наталья Волосюк2 отзыва
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Наталья, за ваш отзыв и оценку!
СФ
ИМ
Икаку Мадарамэ8 отзывов
24 января 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за такой приятный отзыв!
СМ
17 января 2024
Алиса Манойлова4 отзыва
30 августа 2022
17 января 2024, официальный ответ
Алиса, здравствуйте. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🔥 Большое спасибо!!!
ВБ
Виктория Басова2 отзыва
19 декабря 2021
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ленинградский проспект, 31 этаж2 филиала
Архангельск, 163002
«Память в граните» — высочайшие стандарты. Гарантия качества.
Мы гарантируем нашим клиентам выгодные цены на изделия из натурального карельского гранита, так как мы сами изготавливаем готовую продукцию.

Если памятник не нужен именно сейчас, а позже, предлагаем услугу «Заморозить цену». Это поможет избежать изменения цены в течение 1 года.
Несколько вариантов эскизов в течение 1 дня.

Мы делаем быстро: при возникновении необходимости установить памятник до годовщины или религиозного праздника.

Мы выполняем любые заказы. У нас вы можете сделать памятник по любой фотографии, рисунку, пожеланиям. То же относится и к оградам, столикам и другим элементам благоустройства захоронения. Более 150 моделей.

У нас удобные доставка, установка и хранение: бесплатно доставляем памятники в пределах Архангельска, когда вам удобно, бесплатное хранение.
Мы — профессионалы. Мы занимаемся изготовлением памятников уже более 10 лет.