Заправочные станции
4.3
Поставка газов от баллона до вагона
РекламаООО Петройл
nl
nastyusha luv2 отзыва
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, за посещение. Мы непременно отметим оператора, который выполнял обслужи…
ДВ
Денис Вдв4 отзыва
4 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей АГЗС. Будем рады видеть Вас на нашей АГЗС
ИИ
Иван Иваныч8 отзывов
4 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего оператора. Будем рады видеть Вас на нашей АГЗС
ОЖ
23 января 2024, отредактирован
Анатолий Кузьмин1 отзыв
23 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших клентов!
РТ
Руслан Товсултанов1 отзыв
23 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
ЯС
Яна Сидорова1 отзыв
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас на наших заправочных станциях.
IF
Ivan Futchik1 отзыв
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв. Просим уточнить дату Вашей заправки для положительной отметки нашего работника.
АЗС
Пожарная часть5 мин500 м
1 этаж
Газовая Компания «Петройл» — лидер на рынке технических газов Архангельской области и Арктической зоны с более чем 25-летним опытом. Мы заслужили доверие клиентов благодаря качеству и надёжности.

На газовых заправочных станциях нашей сети вы получите качественный пропан-бутан по ГОСТу. Наша компания выполняет заправку всех видов технических газов (аргон, кислород, углекислота, газовая смесь) в баллоны и доставку на северные проекты морем, а также автомобильным транспортом по Архангельской области и в регионы.

Мы заботимся о клиентах, предоставляя полный комплекс услуг, включая монтаж газового отопления, доставку газа и обслуживание. Наша команда профессионалов готова обеспечить высокий уровень сервиса и безопасность.

Выбирая «Петройл», вы получаете надёжного партнёра во всех видах газовых услуг.