Мобайл Сервис

Компания по продаже и ремонту телефонов
Запчасти на все модели Android и iPhone в наличии! Ремонт от 15 минут
СА
Станислав Абакумов1 отзыв
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Станислав, благодарим за высокую оценку работы нашего сервисного центра . Мы всегда стараемся сократ…
ЛК
РГ
Роман Гапоненко3 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Роман , большое спасибо , что нашли время оставить оценку и комментарий о нашем сервисном центре ! Будут вопросы , обязательно обращайтесь !
МШ
Мария Шангина2 отзыва
14 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Мария, благодарим за пряитные слова и отзыв о нашем сервисе! Будем рады вас видеть снова! У нас большой выбор стекол на все модели iPhone и Android.
SJ
Serj Jakasoff27 отзывов
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! У нас большой выбор защитных стекол на все модели телефонов!
ЕТ
Евгения Трескина2 отзыва
12 декабря 2023, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, спасибо за высокую оценку нашей работы!
ОА
ВШ
Виктор Шалимов1 отзыв
16 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Виктор, большое спасибо ! Благодаря тому , что мы являемся федеральным поставщиком запчастей , мы мо…
ЕУ
ЗН
Злата Насонова1 отзыв
7 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, приходите ещё 🤗
Ремонт компьютеров
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Театр кукол1 мин100 м
Троицкий проспект, 121 этаж; левое крыло; в центре Алмаз2 филиала
Архангельск
  • 95% запчастей к любой марке телефона (iPhone, Samsung, Honor, Xiomi, Huawei) в наличии.
  • Срок ремонта на большинство моделей от 15 минут до 3 часов.
  • Защитные стёкла и кабели на Android и iPhone от 100 рублей (одни из самых низких цен в городе).
  • Решение вопросов по гарантии день в день.
  • Продажа оригинальных iPhone, iPad, AirPods, MacBook по приятным ценам с гарантией 1 год.
  • Замечательные сотрудники с индивидуальным подходом к каждому клиенту и опытом работы более 5 лет.