Оптика
Получите до 1000 бонусов за отзывы о нашей работе
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Кириков К. В. ОГРНИП 320290100006533.
ВА
IK
Igor Kozarin7 отзывов
20 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Igor, спасибо большое за теплые слова 🤗 Приезжайте ещё.
КН
Кирилл Николаев2 отзыва
20 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кирилл, спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Приходите, будем рады Вас видеть.
ВИ
Вячеслав Иванов9 отзывов
19 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Вячеслав, здравствуйте! Благодарим, очень приятно получать обратную связь. Будьте здоровы 🤗
МГ
Мария Гетик9 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
Мария, здравствуйте, благодарим за доверие 🤗 Ждем Вас в гости снова и снова 💛
MC
Magnus Channel2 отзыва
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Magnus! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно 🤝
МХ
Мунир Хафизов8 отзывов
17 мая 2024, официальный ответ
Мунир, добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе, были рады помочь!
TN
Tatiana Neznamova7 отзывов
Tatiana! Спасибо за приятный отзыв!!! Мы работаем для Вас 🙏🏼
СБ
Сергей Болотнов7 отзывов
15 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей, благодарим Вас, что выбираете нас 🤗 Будьте здоровы.
ТИ
Татьяна И13 отзывов
14 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Спасибо за приятный отклик! И, конечно же, ждем Вас снова 🤝
СЗ
Саша Зуев7 отзывов
14 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Саша! Спасибо большое за высокую оценку 🙏 Были рады знакомству!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Улица Воскресенская, 141 этаж; в комплексе Корона7 филиалов
Архангельск, 163000
Мы не создаём впечатление дорогим интерьером салона либо дорогой мебелью, мы делаем минимальную наценку и работаем для вас.

Вам будут предложены:
  • изготовление очков в кратчайшие сроки (доставка на дом);
  • склад очковых линз в наличии (+ астигматические);
  • профессиональный ремонт очков;
  • широкий ассортимент готовой оптики;
  • солнцезащитные очки;
  • очки на каждый день и специальные;
  • аксессуары.
Вот почему нас выбирают:
  • бесплатное гарантийное обслуживание;
  • сертификаты на всю продукцию;
  • продавцы-консультанты помогут с выбором очков;
  • гарантированное качество обслуживания.
Мы окружаем наших клиентов заботой с самого первого визита в наш салон.
Мы гарантируем, что у нас есть то, что вам нужно, но мы всегда готовы предложить вам что-то ещё!
Также мы осуществляем профессиональный ремонт очков.
Звоните и приходите в гости!
Столкнулись с проблемой запоте…