Iris

Кофейня европейской кухни
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
Алексей Попов3 отзыва
13 апреля 2024
ТЛ
То Ле7 отзывов
5 апреля 2024
Решила на ночь глядя употребить пиццу Маргариту, пасту Карбонару и почувствовать себя соломбальской итальянкой. Сделала заказ в 20:25 (время, когда позвонила мне девушка-диспетчер). Предупредила, что заказ будет ехать 1 час 40 минут (думаю, ну ничего, снега же навалило аки на Рождество, подожду). Спустя 1,5 часа эта милейшая девушка звонит и говорит, что мой заказ перепутали с другим (как?..), положили мне вместо Маргариты ненавистную мной «4 сыра». Говорю, сори нот сори, я её не ем. Предложила мне довезти Маргариту на следующий день (видимо кухня у них уже закрылась), я согласилась. Спустя 2 часа после заказа, курьера на пороге так и не наблюдалось. Я позвонила диспетчеру, она сказала, что курьер в пути. Ну раз перепутали заказы, значит курьер был в пути уже как полчаса? И вот спустя 2,5 часа интересных манипуляций и ожиданий на пороге злой и голодной Бабы-Яги (меня) появился симпатичный юноша, красоту которого оценить не удалось из-за закипающей злости. Юношу есть не стала, отпустила. Но лучше бы съела его, если б знала что ко мне приехало… Открываю заветную пасту — мало того, что она холодная как моё сердце после всей ситуации, она превратилась в макаронную кашу и была встречена мусорным ведром. Ещё бы, еда была приготовлена сильно задолго до приезда симпатичного юноши-курьера. Вот так мой итальянский ужин ограничился круассаном «за баллы», кстати, он неплох. Ну и «комплиментом» положили кусок пирога, чтобы я окончательно объелась сладким на ночь. И вот на следующий день (сегодня) у меня уточняют когда можно привезти Маргариту, я ликую, ура! Может сегодня удастся моя сиеста. Увы и ах! Опять всё холодное( Зато опять «комплиментом» положили кусок торта. Видимо, торт должен был растопить мое сердце и простить все косяки. Ребята, не получилось((( Короче, потеряли постоянного «заказывателя» доставок, что очень обидно. Очень нравилась ваша кухня, быстрые доставки. Но, видимо, что-то «пошло не так».
ЯЯ
Архангельск, 163069
Сити, кофейня
По будням с 12 до 15 ч на обеды -30%! Завтраки от 165 р. до 10 ч
Узнать больше
РекламаИП Морнева В. А., ОГРНИП 321290100008108.
Santa Pasta, итальянское кафе
Средний чек 1100 ₽ • Винная карта • Меню на английском • Проведение банкетов • Завтрак 08:00-12:00 • Ланч 12:00-15:00 • До 124 мест • Пицца • Стейки • Блюда на гриле
Азия, ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • Завтрак 09:00-12:00 • До 180 мест • Лапша wok • Рамен • Салаты • Куриные крылышки • Гёдза • Мидии
Soul People
Средний чек 1200 ₽ • Летняя терраса • Танцпол • Суши • Том-Ям • Фо-бо • Боулы • Гёдза • Мидии • Оплата по QR-коду
Simple. cafe
Завтрак • Заказ столиков • Завтрак 08:00-21:00 • Можно с собакой • Салаты • Супы • Завтраки • Бизнес-ланч • Паста • Доставка