Ремонт3000

Магазин сантехники и строительных материалов
Качественные материалы для ремонта доступны каждому!
4.1
Иван Сантехников3 отзыва
16 августа 2022
Ремонт3000, магазин сантехники и строительных материалов
17 августа 2022, официальный ответ
Иван, добрый день! Спасибо за приятный отзыв!
Химиков, 613 филиалов
Первых Пятилеток м-н, Архангельск, 163059
Закрыто. Откроется через 38 минут
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Сеть строительных магазинов «Ремонт3000» — магазины с небольшим, но качественным ассортиментом сантехники, электрики и крепежа.

Мы открыты и продуктивно работаем всего в 10 точках в разных городах, поэтому у нашей команды есть возможность тщательно контролировать качество каждой поставки.

Мы команда профессионалов, которая тщательно следит за качеством, новинками и сроками. Мы уже выбрали и доставили для вас самые актуальные и надёжные товары — вам осталось только выбрать то, что вам нужно.

С каждым выбором у нас вы будете делать ремонт легче, быстрее и качественней!