Blad Baher

Гриль-бар
4.3
Реклама0+. ООО «Чиббис», Москва, ОГРН 1152901000284.
4.3
ГК
Галина Кудряшова16 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
ЛР
Леонид Рябинин9 отзывов
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова!
ЕП
Елена Петрова9 отзывов
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас снова!
ТЛ
Тимофей Латышев12 отзывов
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Секрет прост - не хочешь ждать долго, закажи заранее!
ДХ
No Cap, бар
Что такое стиль, мы знаем не понаслышке, No Cap
Забронировать столик
Крона, кафе
По-домашнему уютный кафе-бар! Бизнес-ланч с 12 до 16 ч от 320 р.
Забронировать столик
Craft Beery, пивной бар-ресторан
Американская кухня • Заказ навынос • Настольные игры • Шашлык • Бургеры • Колбаски • Шаурма • Пицца • Шашлык • Салаты
PUBЛичное место, паб
Средний чек 450 ₽ • Английский паб • Заказ столиков • Заказ навынос • Спортивные трансляции • VIP-зал • Настольные игры • До 35 мест
Zажигалка, стриптиз-бар
Бесплатный вход и танец в подарок!
Пригласительный