Мансарда

Отель
4.4
Высокий сервис и доброжелательный персонал! Мы вам рады
4.4
Анна Мальцева6 отзывов
25 марта 2023, отредактирован
Мансарда, отель
25 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Приносим прощение были проблемы со связью. Исправляем данную проблему. Готовы Вам предл…
A
Aleksandr1 отзыв
14 декабря 2021
Понравилось: Просторный номер, но от этого не легче. Не понравилось: Само расположение отеля в деревянном престарелом доме, полы все скрипят. Перегородки между номерами, видимо, бумажные:слышен каждый чих и пук. Под моим номером (27),судя по всему, постирочная: пол ночи колбасилась и пищала стиральная машинка.Учитывая полное отсутствие шумоизоляции, спал как-будто на ней, совершенно не выспался, а ближе к утру шум от соседей добил окончательно. Пол застрелен убитым линолеумом, местами прожженым, к которому ноги даже в носках липнут. Местами стены заляпаны, постельное все в пятнах. В фойе элементарной воды на продажу не оказалось, вода в кулере, видимо, водопроводная, к употреблению не пригодна. В общем за 10 лет активных командировок по стране это определенно худшая гостиница, что мне встречалась, хотя я далеко не привередлив в плане временного проживания. Стоимость проживания 1600руб., но я бы и 500 не дал за такие условия.
Пожить
Проживание от 1900 ₽16 номеров
Северодвинская4 мин400 м
Проспект Ломоносова, 58/14 этаж; правое крыло; въезд с ул. проспект Ломоносова
Архангельск, 163069
Недорогой комфортабельный мини-отель.
Здесь созданы все условия для того, чтобы гости чувствовали себя как дома и смогли по-настоящему расслабиться после активного дня.

Почему стоит выбрать гостиницу «Мансарда»?
  • Удобное расположение отеля относительно транспортной доступности и городской инфраструктуры.
  • Большой выбор номеров разной категории — от стандартов эконом до люкс.
  • Номера со всеми удобствами: душевая кабинка, холодильник, телевизор и пр.
  • Возможность снять номер продолжительностью от 3 часов и на любое количество дней.
  • Одни из самых низких цен на проживание даже среди частных посуточных квартир — от 1600 руб./сут.
  • Неизменно высокий уровень сервиса, свежее постельное бельё, антисептическая обработка, кофе-чай и доброжелательный персонал.
  • Скидки постоянным клиентам.