Доставка цветов
Скидка 10% по промокоду «2ГИС» при заказе через сайт
РекламаИП Черепанов А. А., ОГРНИП 316290100086231.
ЕП
Екатерина Петрова1 отзыв
11 апреля 2022, отредактирован
Выбран компанией
13 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Будем рады вам всегда…
Алексей Басавин1 отзыв
1 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите к нам почаще!
ВС
Валерия Семкова3 отзыва
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Валерия, добрый день! Спасибо вам за теплые слова 😌 Ждём вас в гости снова!
ИИ
Иван Иванов3 отзыва
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Иван! Очень приятно получать обратную связь! Будем вас ждать снова😉
СМ
Сергей Мелентьев6 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
8 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем рады вам всегда 💛
Алексей Бараков9 отзывов
28 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Огромное спасибо за добрые слова ❤ Ждём вас в гости снова!
АЖ
ЕР
Екатерина Романова1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Спасибо вам за такой тёплый отзыв, нам очень приятно 💛 Были рады вас видеть 😉
AA
Alena Alena3 отзыва
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Алёна! Благодарим за приятный отзыв ❤ Будем рады видеть вас снова 🙏🏼
Анастасия Бережная1 отзыв
24 марта 2024
Добрый вечер, Анастасия! Большое спасибо за доверие! Приходите ещё 😉
НО
Наталья Оржеховская1 отзыв
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день! Благодарим, что выбираете нас, нам очень приятно🙏 Всегда рады вам ❤
ЕТ
Евгения Трескина1 отзыв
22 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгения! Спасибо вам большое, что выбрали нас 😌 Будем стараться и дальше 💛
Ассортимент
Дачная-Воронина1 мин70 м
Дачная, 44налево7 филиалов
Архангельск
  • У нас работает команда профессиональных флористов, которые подберут и составят букеты, композиции на любой случай и на ваш вкус.
  • Широкий ассортимент цветов по выгодным ценам.
  • Классические букеты, композиции и букеты на заказ.
  • Упаковка, сувениры, элементы декора, сопутствующие товары.
Подпишитесь и получите скидку…