Поморье

1 марта 2024
ВЩ
Виталий Щербаков2 отзыва
13 февраля 2024, отредактирован
Я проходил медкомисию в клинике ООО "Медицинский центр "Поморье"" 1 февраля 2024 года. С утра сдал анализы и прошёл некоторых врачей. А вечером, с 16 часов должен был пройти остальных. Я пришёл как положено к указанному времени, взял бахилы, присел на скамейку и уже хотел их одевать, но тут проходящая мимо меня дама "руки в боки", с очень важным видом (её прямо распирало от этого на километр) окинув меня недовольным взглядом решила без всяких прелюдий ко мне пристать в некорректной форме с замечаниями относительно бахил. Она сама была одета в такую же повседневную одежду как и обычные посетители, и, тоже была в уличной обуви без бахил. На ней не было ни медицинского халата, ни бейджика с указанием Ф.И.О. Когда её просил представится, она мне ничего не ответила. Её отношение ко мне было неоправданно строгим, довольно таки некорректным, скорее хамским. Одев бахилы, я продолжил прохождение оставшихся специалистов. Однако, врач офтальмолог ушла раньше времени с работы и поэтому некоторые люди не могли как следует вовремя пройти медосмотр. Когда пытались донести это до заведующей этого медцентра(ко им и оказалась та дама, которая всем отвешивала некорректные "замечания" разного рода), то она вовсе не захотела слушать. Со мною продолжала разговаривать некоректно, хамила, говорила со мною надменно как бы "через губу", обвиняла нас в том, что якобы мы не вовремя пришли, пыталась как бы отмахнутся и выпроводить из своего кабинета. Только после того, как я сказал, что пожалуюсь в соответствующие организации, контролирующие работу данного заведения, она как бы нехотя, всё-таки позвонила этому "специалисту" и вызвала её на работу, чтобы та наконец приняла всех оставшихся людей для соответствующего прохождения медосмотра. Мои слова сполна могут подтвердить сотрудники ТК "РИКО", с которыми я проходил данный медосмотр. Не советую больше никому обращатся в данную клинику, помимо очередей, холода и неадекватного "руководства" вывезете на себе ещё много негатива!
Диагностика
Медицинские услуги
Логинова2 мин200 м
Попова, 636 офис; 1 этаж
Архангельск, 163000
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Университетская клиника
Медкомиссии без выходных! На права — 1200 руб.
Записаться онлайн
Гиппократ, медицинский центр
Запись к педиатру в день обращения! Вызов врача на дом, выдача БЛ
Доктор Соран, медицинская многопрофильная клиника
Гинекологические анализы • Дерматовенеролог • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн
NordClinic, медицинская клиника
УЗИ
Эскулап, многопрофильная медицинская клиника
Консультирование по любому гинекологическому или акушерскому вопросу
Запись на приём
РекламаООО «Содействие». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.