Beauty Lab

Студия красоты
Скидка 10% на первый визит по промокоду «2ГИС»
ЮЛ
Юлия Ладкина1 отзыв
30 апреля 2024
T�
Tatt 💘1 отзыв
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! ❤️‍🔥 Мы очень рады, что Вам все понравилось, будем ждать Вас снова! 😍😍😍
НБ
Наташа Булякова1 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день✨ Спасибо Вам за такой приятный отзыв, мы рады стараться! Ждем Вас снова🌷
ЯК
Ярослава Крылова1 отзыв
23 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Ярослава, добрый день! Искренне рады, что Вам понравилось, будем ждать Вас вновь!🥰
NB
Nady But2 отзыва
1 марта 2024
АО
Анастасия Опякина2 отзыва
22 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, будем ждать Вас вновь!)
ЕА
Елена Алексеева3 отзыва
21 декабря 2023
КЗ
Карина Захарова8 отзывов
7 декабря 2023, отредактирован
7 декабря 2023, официальный ответ
Карина, добрый вечер😇 спасибо за Вашу обратную связь! Ждём вас вновь❤️
Маникюр без покрытия от 1100 ₽
Ресницы и брови
Поморская4 мин400 м
Набережная Северной Двины, 711 этаж
Архангельск, 163000/3
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Студия красоты Beauty Lab.

В нашем салоне вы получаете высококлассный сервис, вежливое обслуживание и индивидуальный подход.

Мы заботимся о том, чтобы вам было комфортно и удобно: мягкие кресла, современное оборудование, удобная онлайн-запись.

Наши сотрудники — профессионалы своего дела, постоянно проходят курсы повышения квалификации.

Мы стерилизуем инструменты по медицинским стандартам с помощью медицинского оборудования.

Все средства для дезинфекции и стерилизации инструментов и поверхностей имеют медицинские сертификаты.

Все материалы и оборудование имеют необходимые разрешения и безопасны.

Бонусная программа!

С каждой процедуры от 1800 р. вам начисляется:
  • 3% при накоплениях от 15 000 р.;
  • 5% при накоплениях от 30 000 р.;
  • 7% при накоплениях от 60 000 р.
Записывайтесь на идеальный маникюр, педикюр, брови и ресницы в студию Beauty Lab!

Ждём вас ежедневно с 10:00 до 22:00 на набережной Северной Двины, 71.
После каждого посещения вам бу…