Колесо

Шиномонтажная мастерская
Профессиональный ремонт шин и дисков любой сложности
ИМ
Таня Бушкова6 отзывов
13 октября 2023
Колесо, шиномонтажная мастерская
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. В какой день и в какое время вы были на шиномонтаже, какая у вас модель авто? Изучим ис…
РВ
Роман Варенцов1 отзыв
5 мая 2023
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1700 ₽
Первомайская4 мин350 м
1 этаж
Закроется через 15 минут
Добро пожаловать в "Колесо".

Мы предлагаем широкий выбор автошин и дисков для легковых автомобилей и коммерческих транспортных средств.

У нас вы также можете приобрести аккумуляторные батареи, а если нужной модели нет в наличии, мы оперативно доставим ее под заказ.

⚡️ Кроме того, мы предлагаем услуги по установке шин и дисков прямо на месте покупки.

В наших шиномонтажных сервисах мы предоставляем профессиональные услуги по ремонту и восстановлению шин и дисков любого уровня сложности, включая дошиповку зимних шин и сварку литых дисков с соблюдением всех технологических процессов и использованием только качественных материалов от надежных производителей🔝

Мы сотрудничаем с юридическими лицами, заключаем договоры на обслуживание автопарков и берем на себя все вопросы, связанные с техническим состоянием автомобилей. 🤝