Доктор Лор

И
Ирина2 отзыва
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте!Нам очень приятно получать такие положительные отзывы!Спасибо большое🙂 Будьте здоровы🧡
ДН
Диана Некрасова6 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
Н-
Наталья -5 отзывов
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Очень приятно получать обратную связь, спасибо большое вам🧡 Будьте здоровы!
D1
Dlin 1182 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Напоминаем, что изначально мы являемся частным медицинским центром, а не государственн…
КШ
Кристина Шмелева6 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина!Нам очень приятно получать положительные отзывы!Спасибо большое 🧡
МИ
Марина Игоревна112 отзывов
11 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Марина, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова, мы обязательно передадим их Ирине Дмитриев…
ВА
Виктория Антуфьева9 отзывов
18 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Виктория,здравствуйте!Благодарим вас за положительный отклик!Нам очень приятно🤗 Будьте здоровы🧡
А А7 отзывов
18 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за приятные слова! Обязательно передадим вашу похвалу Вере Александровне🧡Будем стараться и дальше 🤗
ЕЕ
Елена Елена1 отзыв
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Спасибо Вам большое, именно ради таких впечатлений мы и работаем🙏 Приятно, что…
ЕЛ
Екатерина Л3 отзыва
15 января 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие 🌸
MK
Marina Koro8 отзывов
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за чудесный отклик 🙏 Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания🧡
Медицинские услуги
Гимназия №211 мин80 м
Урицкого, 201 этаж
Архангельск, 163002
Salus, медицинский центр
Приём детского и взрослого лора каждый день
Записаться онлайн
Университетская клиника
Лечение, отбеливание, имплантация зубов
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Университетская клиника Архангельск».
Семейная Клиника
Многопрофильный медицинский центр. Широкий спектр услуг
Здоровый малыш, детский медицинский центр
Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский хирург • Детский уролог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский эндокринолог • Детский онколог • Детский физиотерапевт • Детские медкомиссии • Оплата по QR-коду
Гиппократ, медицинский центр
Запись к педиатру в день обращения! Вызов врача на дом, выдача БЛ