Лидерген

ЮП
Юленька Пантелеева2 отзыва
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия! Большое спасибо за высокую оценку. Нам очень приятно 🤗 Желаем отлично провести каникулы и будем ждать в новом учебном году!
Алиса Боброва4 отзыва
ЕС
Екатерина Семкова2 отзыва
29 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Большое спасибо за отзыв 💛 Мы старались 🤝 Александре успехов в школе!
АФ
Алеся Фокина5 отзывов
29 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Алеся, благодарим за теплые слова 🙏 Для нас это очень важно и ценно! Нам было очень приятно работат…
Андрей Сапегин169 отзывов
17 февраля 2023
17 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей, благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏 Всегда рады помочь ❤
НН
Наташа Нечаева2 отзыва
29 ноября 2022, отредактирован
29 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья! Благодарим Вас 💛 Рады, что у Владиславы такие прекрасные успехи в обучении👍
АН
Анастасия Николаева1 отзыв
7 августа 2022
Хотелось бы оставить отзыв, как бывший сотрудник школы скорочтения. Проработав в школе скорочтения Шамиля Ахмадуллина почти год (осень 20 - лето 21) , я могу с уверенностью сказать, что данная организация подходит ВСЕМ от 3 лет. В ней не только научат читать, но и также быстрому и легкому счёту, разовьют логику, внимание, воображение. К каждому ребёнку найдут индивидуальный подход. Работа проходит в микро группах. В школе царит спокойствие, доброжелательность. И всё это благодарю замечательному директору - Казаковой Юлии Николаевне. Она стремится сделать комфортным и лёгким не только учебный процесс для детей, но и для своих сотрудников. Рекомендую школу, как для родителей, так и для тех, кто ищет новое место работы! P.S. Смена места работы произошла по личным причинам, не зависящим от школы скорочтения. Педагог Анастасия.
8 августа 2022, официальный ответ
Анастасия Александровна, здравствуйте! Я благодарна Вам за отзыв и высокую оценку!!! Мне было очень…
ЮА
Юлия Абрамова2 отзыва
29 июля 2022, отредактирован
AM
Alena Malygina3 отзыва
28 июня 2022
28 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Alena! Спасибо большое за отзыв и оценку! Тимуру желаем хорошо отдохнуть летом и с радостью снова будем ждать Вас!
Методики обучения
Допобразование
36 местПлатная
ПирамидаТроицкий проспект, 672 этаж2 филиала
Архангельск, 163000
OK, студия английского языка
Летние интенсивы для детей (45ч. в июне или августе). Мерч в подарок!
Узнать подробнее в "ВК"
Фламинго, центр творческого развития детей
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • ЕГЭ • ОГЭ • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
IQ007, международная школа скорочтения и развития интеллекта
Уникальные методики, которые сделают вашего ребёнка успешным взрослым
Записаться на обучение
ВундерКит, детский развивающий центр
Детские праздники • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
Кодология, школа программирования
Скорочтение • ЕГЭ • Монтессори • ОГЭ • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги