АВ1918 Архангельские водоросли

Биологически активные добавки (БАД)
ООО Архангельский водорослевый комбинат
Е
Елена2 отзыва
4 октября 2023
Здравствуйте! Бесконечные стрессы на работе, а к вечеру такая усталость... Думала, что бы такое пропить из витаминов. Полезное максимально. Комплексные витамины, конечно, вариант, но я планировала сделать небольшой перерыв между курсами. Поэтому решила рассмотреть вариант БАД от АВ1918 ― водоросли бурые в таблетках ламинария и фукус Snow sea Kelp. Во-первых, взяла их за натуральный состав («морская капуста», она же ламинария, и «морской виноград», он же фукус, в составе этих таблеточек, так что нет необходимости есть салатики из водорослей на завтрак, обед и ужин, чтобы пополнить запасы йода в организме). Во-вторых, отдала предпочтение БАД именно потому, что это наиболее натуральный продукт, без различных химических добавок, которых порой в избытке в лекарствах. Подкупило, что это витамины молодости и средство, помогающее бороться со стрессом. То, что я стала спокойнее и не раздражаюсь с полуслова, заметили и дома, и на работе. Увы, работа у меня нервная, каждый день стресс, поэтому такие кардинальные изменения в характере людям сразу становятся заметны. Также надеюсь, что если не помолодею, то хотя бы замедлятся процессы старения.) Пропью весь курс и проконсультируюсь с врачом, как часто можно применять данный комплекс, потому что пока результатом довольна.
c
chernova9032 отзыва
27 марта 2023
Можно сказать, сейчас поделюсь своим лайфхаком, как облегчить себе жизнь, если у тебя есть на что-то аллергия. Мне в свое время тоже подсказали, проверила на себе, поэтому передаю в массы. У АВ1918 среди БАДов, есть один, очень полезный для меня. Называется «Кальцилан». Свойства КАЛЬЦИЛАНА обусловлены свойствами альгината кальция, входящего в его состав. А в свое время, альгинат кальция – природный органический сорбент, полисахарид, выделенный из ламинарии. Источник легкоусвояемого органического кальция. Он так на сайте у АВ1918 и заявлен «БАД для снижения проявлений аллергии». Я принимаю по 2 капсулы 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц. Я брала на 120 капсул, есть на 60. Купила за 1 799 ₽ Главное – система. Принимать ежедневно, курсом, тогда будет эффект. А не 1 раз выпил и сидишь ждешь облегчающего чуда. Еще и кожа стала чистой, приятный бонус)
Косметика
90 местПлатная
160 местПлатная
Аэропорт АрхангельскУлица Аэропорт Архангельск, 3 к413 филиалов
пос. Талажский авиагородок, Архангельск городской округ, Архангельская область, 163053
Магнит косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Васьково, аэропорт им. И.И. Черевичного
Камера хранения • Авиакассы
KO-KO LAB, магазин корейской косметики
Все хиты корейской косметики в одном месте!
Узнать подробнее
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Ola-la, магазин косметики
Магазин профкосметики для депиляции. Выгодные условия для мастеров
Перейти в каталог