Кардиоэксперт

20 июля 2023, отредактирован
АН
Анна Новосёлова1 отзыв
11 сентября 2022, отредактирован
Была в медицинском центре в августе 2021 года. Срочно надо было записаться к кардиологу. В своей поликлинике к кардиологу без направления от терапевта не попасть, да и долго всё это. Поэтому через интернет нашла этот центр. Очень понравилось, что нет столпотворения народа, никто в очереди не чихает и не кашляет рядом с тобой (пандемия ещё была в разгаре), приходишь по записи, всё внимание только тебе. Попала к очень хорошему кардиологу Архиповой Татьяне Николаевне, она ещё и терапевт. Сразу видно, что очень квалифицированный врач. Всё подробно расспросила, осмотрела, объяснила, какое нужно пройти обследование (даже каждый анализ объяснила для чего нужно сделать), дала отличные рекомендации и назначила начальное лечение. Теперь я понимаю, как должен проходить приём у врача! Лечение помогло! Всем рекомендую центр "Кардиоэксперт"!
XB
XIII BOG30 отзывов
29 июля 2022
Км
Кардиоэксперт, медицинский центр
5 сентября 2022, официальный ответ
Оплата по банковской карте у нас была всегда, все кто у нас был могут это подтвердить. Однажды выход…
ЛИ
Лариса Игорева4 отзыва
5 февраля 2021
Медицинские услуги
Набережная Северной Двины, 95/21 этаж
Архангельск, 163000
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Эскулап, многопрофильная медицинская клиника
ЭКГ, холтеровское мониторирование, консультация и назначение лечения
Запись на приём
РекламаООО «Содействие». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Университетская клиника
Лечение, отбеливание, имплантация зубов
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Университетская клиника Архангельск».
Гиппократ, медицинский центр
Запись к педиатру в день обращения! Вызов врача на дом, выдача БЛ
Северный медицинский клинический центр им. Н.А. Семашко, амбулаторный консультативно-диагностический центр
Рентген • МСКТ • УЗИ почек • ЭКГ • Спирография • КТ лёгких • Педиатр • Детский ЛОР • Детский ревматолог • Инъекционные процедуры
Диамед, многопрофильный медицинский центр
Спирография • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Нейросонография • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Детский инфекционист • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду