Честный трезвый механик

СК
Серёга Корел8 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы) ждём вас вновь)!
ЛМ
Лёня Мороз4 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку нашей работы)! Рады будем видеть Вас в нашей мастерской.
АВ
Алексей Витков3 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку нашей работы) рады были вам помочь)!!!
ОВ
ООО Витамин19 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку нашей работы))) очень рады, что вам понравилось!!!
СП
Сергей Перевозников1 отзыв
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы))) рады будем помочь вам вновь)
ДК
Дарья К2 отзыва
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Рады были вам помочь! ))) удачни пройти ТО)
АГ
Анатолий Гришаков1 отзыв
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам за обратную связь)! Рады были вам помочь) С наступающим Новым Годом!!!
DK
Dmitry Krasin1 отзыв
19 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за добрые слова) рыбы были помочь! С наступающим Новым годом) !!!
МИ
Мария Иванова6 отзывов
4 ноября 2023
Никогда не оставляла плохие отзывы, но тут не поленюсь написать! Чтобы люди знали, что клиентоориентированность у данного автосервиса проработана плохо! И это все благодаря Алексею (администратор он или владелец, на ресепшене сидит, на звонки отвечает). К механикам претензий нет. Только поэтому 2 звезды, а не одна! Запрос был-установить лампочки. Записали. Приехали. Установили. 2 ч по времени. Ок. В этот же день по темноте смотрим лампочки светят слишком низко. Созвонились. Записались на следующий день снова. На 12.00 ч дня. Следующий день: звоню в 10.55 (заранее, специально, так как ценю свое и чужое время!) что не успею в 12.00,можно в 13.00 ? Отвечают - можно. В 12.58 звоню, говорю «подъезжаю», потому что понимаю что могу опоздать на пару минут, опять таки потому что уважаю чужой труд и время. Отвечают - хорошо, подъезжаете. В 13.01 отдаю ключи и ухожу. Через 2,5 часа (в 15.30) прихожу и вижу,что машину даже не загоняли? На вопрос «почему не загоняли?» ответили «Вы опоздали на 1.5 часа!».В смысле, blyat’ , я опоздала?!Вранье чистой воды,и не стыда,ни совести!На мой вопрос «А меня почему не предупредили, что моя машина не будет взята ни в 13.00, ни в 14.00, ни даже 15.00 часов дня?», ответ Алексея был «Да ни к чему что-то!». НИ К ЧЕМУ, Карл! То есть я хожу, гуляю по улице с ребенком 2,5 часа, а Алексею просто наплевать на своих клиентов и их время! Да,я поменяла время, НО с разрешения Алексея!Значит с их графиком обслуживания автомобилей должно было быть все в порядке! Я понимаю,что механики могут не успевать, и время может смещаться,это бывает в любой сфере обслуживания,но задача администратора - предупредить об этом клиента, когда сдвигается время!Но он этого не сделал. И что самое важное, что он даже не извинился, и считает, что он прав! Алексей, рекомендую Вам снять корону с головы (открыв свое дело, рановато надели), сходить на курсы администраторов: выучить протокол работы админом в сфере услуг и научиться общаться с клиентами в конфликтных ситуациях!
4 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Вы безусловно найдете мастерскую где сможете орать на людей и обвинять их во в…
ДК
Дмитрий Косточкин1 отзыв
18 октября 2023
Обратился в данный сервис с простой проблемой: «не держит ручной тормоз одного колеса». Итог, мастер полтора часа занимался автомобилем, провел диагностику, решил, что нужно просто подтянуть ручник. Подтягивает его в салоне автомобиля. Выдают мне автомобиль и я сразу поехал по своим делам. Проехав примерно 5-7 км стоя на светофоре почувствовал сильный запах жженых колодок, остановился посмотреть что не так, в итоге от одного колеса шел пар. Пришлось самостоятельно в полевых условиях ослаблять его, а если бы за рулем была моя супруга, она самостоятельно не смогла бы это сделать. Автомобиль мне был выдан с ОЧЕНЬ грязной ручкой КПП и рычагом ручного тормоза, что меня очень огорчило, но так как я торопился, не хотел выяснять отношения по этому поводу. Очень огорчен данным сервисом, ведь хотел стать у них постоянным клиентом, так как он находится рядом с моим домом. PS. В другом автосервисе подтянули тросик с правой стороны за 2 минуты и даже денег не взяли.
18 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Вы позвонили и сообщили о данной проблеме. Я вас пригласил подьехать и более детально…
Авторемонт
JAECOO Автомир, официальный дилер
Весь модельный ряд Jaecoo в наличии! Сервис, ТО. Страхование. Кредит
Позвонить нам
Автомания
Audi • Chevrolet • Hyundai • Lada (ВАЗ) • Land Rover • Mitsubishi • Porsche • Rover • Toyota • Volvo
ЕвроАвто, Автосервис
Бесплатная диагностика на уникальном автоматизированном посту в январе
Записаться на СТО
РекламаИП Зубель Р. С., ОГРНИП 308290113500070.
Hd motors, автотехцентр
BMW • Daihatsu • Haima • Hawtai • Mazda • Toyota • Vortex • ZX • ТагАЗ • Nissan