Aquafamily

7 ноября 2022
Aп
Aquafamily, плавательный бассейн
11 ноября 2022, официальный ответ
Сразу видно, что Юрий у Вас нет детей! Во-первых в бассейне все под камерами, во-вторых родители при…
АД
Анастасия Долгополова2 отзыва
4 февраля 2022
Посещали индивидуальные занятия с июля 21 по январь 22 года только из-за тренера !Ребёнку она нравилась. В начале января я связалась с управляющей по поводу некачественного инвентаря. Он не соответствовал требованиям, много сломанных и треснувших игрушек.Тренер была со мной солидарна в этом вопросе!!После моего звонка половину выбросили и что-то новое появилось. Недели через 2 мой ребёнок начал облизывать пеленальный стол и задрался край матрасика, там были хлопья грязи !!!!Я ждала пока уберут! Этого не происходило, потом я уже сама попросила администратора внимательнее относится к чистоте! Вразумительно комментария от неё не было, сказала уборщица работает не очень и ничего не моет !! На следующем занятии я снова нашла куски грязи на шкафчиках.Написала управляющей, как такое возможно?! Работают с детьми раннего возраста !!!И что вы хотите они расторгли со мной договор в этот же день!Смешно ! Администратор причину расторжения договора озвучить не смогла. А мне ведь нужно было чтобы эта организация просто соответствовала нормам, чтобы было чисто и безопасно для детей, и было соотношение цена=качество!!! Вот так управляющая потеряла клиента который платил каждое занятие 1.000 р. Управляющая непрофессионал, повышала голос на меня при разговоре!Комментарии не могла дать по поводу грязи и плохого оборудования !!! Критику вообще не воспринимает адекватно! При разговоре переводит тему, и была фраза от неё «с каким настроением работать админу и тренеру дальше», после того как я им показала грязь. А с каким настроением мой ребёнок и я остались ей было не интересно, видимо! Повторюсь,ходили на занятия только из-за тренера!!! Родители, если вы будете молчать о таких нарушениях, подобные люди и будут относится к вам и вашим детям на отвали. Цените потраченные деньги и требуйте предоставления качественных услуг. Ведь вы водите туда своих детей !!! На фотографиях розовое - это стул для КОРМЛЕНИЯ детей.
Бассейн
Посещение 400 ₽Длина бассейна 4 м
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Швейная фабрика1 мин150 м
Улица Гагарина, 4283Б помещение; 1 этаж
Архангельск, 163051
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Fitness House, фитнес-клуб
ШОК ЦЕНА НА ФИТНЕС! МЕСЯЦ ЗА 1590 Р
Оформить абонемент
РекламаТренажерный зал, пилатес, танцы, сауны - все для полноценных тренировок и отдыха здесь. + Бонусный пакет стартовых тренировок с профессиональными инструкторами. Тренируйтесь эффективно и выгодно в Фитнес Хаус. Скорее переходите на сайт, чтобы оформить абонемент на месяц.
Норд арена, центр развития спорта
Аквааэробика • Аэробика • Зумба • Пилатес • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Месячный абонемент от 1700 ₽ • Посещение 400 ₽ • 4 дорожки • Для взрослых
Флиппер, детский центр
Месячный абонемент от 900 ₽ • Посещение 250 ₽ • Длина бассейна 12 м • 2 дорожки • Для взрослых • Для детей • Крытый
Дворец детского и юношеского творчества, Бассейн
Посещение 250 ₽ • Длина бассейна 25 м • 4 дорожки • Для взрослых • Для детей • Крытый
Водник, бассейн
Месячный абонемент от 1550 ₽ • Посещение 400 ₽ • Длина бассейна 50 м • 8 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый