Ригла

1.7
ЕЛ
Евгений Лесницкий12 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
Доброго времени суток! Сегодня(7.02.24) приходил в аптеку по поручению моей жены за интернет заказом на глазные капли «Медримакс». Заказ был оформлен через сервис аптека.ру. Статус заказа в приложении «готов к получению”. Я специально приехал в данную аптеку с дальнего района , чтобы забрать капли для своей супруги, которые ей необходимы в срочном порядке! По моему приходу в аптеку выяснилось, что мои капли поступили в аптеку, но они не прошли «какой-то гос знак», и требуется ждать ещё какое-то время. Фармацевт предложила мне выкупить капли из их остатка за 1171 руб., хотя в заказе капли были на сумму 852, на что я отреагировал с недоумением, почему я должен переплачивать деньги за лекарства из-за проблем аптеки?! На что она ответила мне , оформить заказ в преложении магазина «Ригла» , где эти капли стоят 937 рублей. Даже эта цена отличалась от изначальной стоимости на 85 рублей. Капли были необходимостью, и пришлось согласиться с фармацевтом! Спустя нескольких попыток оформить заказ через приложение были разного рода ошибки, но мне удалось оформить заказ, время ожидания фармацевтом было указано 5 минут, и тогда заказ поступит в аптеку. По итогу прошло 10-15 минут , но заказ так и не поступил. Оформил повторно заказ, но тоже безуспешно, на что фармацевт ответила мне, «сейчас попробую заказать через свой телефон» . Через минуту она говорит «ой, а у меня они только 10.02 будут доставлены». Я снова в непонимании что делать дальше, фармацевт тоже не может ничего ответить, предлагает купить из остатка аптеки, а разница между первоначальной стоимостью и предложенной 319 рублей! Но дальше ситуация была интереснее ! Я согласился взять эти капли и при покупке подготовил рецепт на данный продукт, т.к эти капли РЕЦЕПТУРНЫЕ(о чем предупреждает даже приложение) , так же подготовил паспорт свой и жены, что бы без всяких проблем забрать капли, т.к рецепт был на ее имя. Фармацевт же ответил, что ни рецепт , ни паспорт не потребуется. Какого было моё удивление когда она сказала, 👇👇👇
ЕС
6 июня 2022
СМ
Светлана Мельцова6 отзывов
15 апреля 2022
Надеюсь, что руководство аптеки читает отзывы покупателей. Я хочу написать не про хамское обслуживание, судя по отзывам имело место быть, я хочу написать о работе в целом системы этой аптеки. Заказала я через интернет в этой «чудо» аптеке препарат, который мне необходимо пропивать каждый месяц, стоимость его доходит в других аптеках до 1800 рублей, пишу я это , чтобы понимать, что оно не сто рублей стоит и приходится искать, где подешевле. Нашла я его именно в Ригле, подешевле, чем в остальных аптеках.Заказала. Мне позвонили из аптеки, что пришел заказ, чтобы выкупить его. Я пришла вечером, после работы, провизор мне вынесла заказ и озвучила стоимость в два раза дороже, я сказала, что я заказывала одну упаковку, мне две, как мне хотели пробить. Началась возня, которая заняла минут 15 времени, что- то том у нее не получалось, я торопилась и спросила у нее смогу ли я завтра его забрать, так как долго, да и очередь собралась, на что мне был дан ответ, да конечно. Утром мне пришло сообщение, что мой заказ отменен, я быстро зашла в личный кабинет, чтобы убедится в этом и точно, отменен… я решила быстро заказать снова , пока по той же цене, но не успела, мне позвонили из аптеки и спросили, приду ли я за заказом, я ответила, что конечно, а мой заказ не отменили разве, мне ответили нет, приходите. И вот я пришла, а мне озвучивают опять другую стоимость, дороже, чем я заказала, я говорю провизору, что я не поняла, почему так произошло??? Не знаю говорит. Меня даже связали с заведующей, но та мне вообще ответила, что не намного и дороже!!!! Я в шоке!!! Это не аптека, а шарашкина контора!!! Не ходите туда, ради бога !!!!
Косметика
Архангельск, 163069
Закроется через 47 минут
Среднее число посетителейОбычно в 20:00
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Фармация, аптека №2/4