Соломбала Молл

10 января 2024
вг
вита гав1 отзыв
27 декабря 2023
Самый большой минус этого ТЦ - ОХРАННИКИ. Ужасно злые, невоспитанные, неопрятные люди без образования. Возле "Ленты" раньше работал охранник или до сих пор работает, лысый, низкий, на гоблина похож, так он попытался тащить мою маму, схватив за куртку, непонятно из-за чего, вроде, из-за того, что мама на 2 секунды задержалась у кассы или там была непонятка с товаром или продавцом, уже не помню... Слава Богу, помог мужчина рядом, он прикрикнул на того мужлана и оттащил, люди рядом были, конечно, в шоке, так как он буквально НИ ЗА ЧТО применил силу. Также были как-то с сестрой в Л'етуале, первый раз туда зашли, смотрели товар, ходили около десяти минут, так как данный магазин надо осматривать долго, очень много товара, невозможно выбрать себе что-то за 2 минуты. Всё это время рядом ходил охранник в метре от нас, было неприятно, что так близко, но мы не обратили внимания, так как данный магазин славится своими ужасными охранниками. Выбрали товар, уже собирались идти на кассу, как тут охранник (худой неопрятный дед) подходит вплотную и говорит:"Долго вы ещё тут будете? Надоело за вами бегать!". Молча положили товар и ушли оттуда. И также случай, сидели с молодым человеком на фудкорте, уже поели, решили посидеть ещё немного, разговаривали, я положила голову молодому человеку на плечо, НЕ ЛЕЖАЛА НА ДИВАНЕ, НЕ ЛЕЖАЛА НА СТОЛЕ. ПРОСТО. ПОЛОЖИЛА. ГОЛОВУ. НА ПЛЕЧО. Подходит охранник и говорит:"Сядьте нормально, здесь нельзя лежать." Я немного привстала (хотя и не лежала). Снова повторил тоже самое (общался, кстати, также грубо, как и всегда). Хотя у соседнего столика сидели люди постарше точно также, им не было сказано ни слова. Психанули и ушли оттуда. Я понимаю, что администрация заставляет охранников, следить за подростками и т.д., но мне на это плевать, мы приходим в данный торговый центр отдохнуть, провести время, а не портить себе настроение. Я уже не подросток, совершеннолетняя, может выгляжу как подросток, не знаю, раз так обращаются с нами. Но ужасно неп
ДК
Улица Советская, 25
Соломбала м-н, Архангельск, 163020
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Golden Birds, магазин женской одежды
Скидка до 50% на куртки! Обнови свой гардероб с выгодой.
Посмотреть в ВК
Макси, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Леоград, парк семейного отдыха
Детские праздники • Аниматор • Батуты • Карусели • Кафе • Оплата по QR-коду
Orsa Bruna, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • VIP-зал • Детская комната • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 150 мест • Паста • Картофель-фри • Кофе с собой
Гипер Лента, гипермаркет
Более 25 видов шашлыка по фирменным рецептам!
Узнать больше
РекламаООО «Лента». Санкт-Петербург. ОГРН 1037832048605