Студия современной мебели

Nastia Ruth38 отзывов
12 мая 2020
Студия современной мебели
18 мая 2020, официальный ответ
Анастасия, спасибо за рекомендацию !!Вы правы!! выбор материалов, обуславливающих стоимость проекта…
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Улица Воскресенская, 551 этаж3 филиала
Архангельск, 163000
Мы можем предложить вам:
  • изготовление корпусной мебели (кухни, шкафы-купе, спальни, детские, мебель для ванных комнат, гардеробные, прихожие, торговое оборудование) как из МДФ, ЛДСП, так и из массива дерева
  • изготовление столешниц из искусственного листового камня, кварцевого агломерата и компакт-ламината
  • оснащение вашей кухни бытовой техникой различной ценовой категории
Что делает нас особенными?
  • Собственное производство площадью более 3000 кв. м. с высокотехнологичным роботизированным оборудованием
  • Коллектив профессионалов с опытом работы от пяти лет
Для вашего удобства:
  • сервис (замеры и проектирование, планы электрики, доставка и сборка, установка бытовой техники);
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание;
  • гибкая система скидок.
Мы ждем вас в наших салонах!
Только до конца июня в «Студии…