АрхБукет

Сеть салонов цветов
Круглосуточная доставка цветов! Дарите цветы и получайте кешбэк 5%
РекламаИП Тарасов А. Н., ОГРНИП 318290100031509.
ДД
Джу Дум2 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
АрхБукет, сеть салонов цветов
17 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нашу компанию, мы ценим каждого клиента и нам важно Ваше доверие , ждем новых заказов.
АД
Гайдара2 мин200 м
БЦ РеспектГайдара, 44/1цокольный этаж3 филиала
Архангельск, 163071
Мало посетителейОбычно в 19:00
Если вы решили порадовать своего близкого человека красивым букетом, то вы попали по правильному адресу.
Наша компания «АрхБукет» осуществляет круглосуточную доставку букетов в городе Архангельске. А также работает салон, где вы сможете выбрать готовый букет по своему вкусу или собрать с помощью флориста свой собственный.

Порадуйте любимую и закажите цветы по отличной цене!
Розы:
  • 9 роз — 2599 р.;
  • 15 роз — 4199 р.;
  • 25 роз — 6699 р.;
  • 35 роз — 8999 р.;
  • 51 роза — 12999 р.;
  • 101 роза — 23999 р.
Всегда в наличии свежие цветы и композиции.
  • Оформление свадеб.
  • Букет невесты.
  • Упаковка подарков.
  • Уход за комнатными растениями.
Дарите радость! Дарите наши букеты!