ЩиБорщи

a
almazramm3 отзыва
15 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь и будем рады видеть снова!
Андрей Павлович8 отзывов
ВС
Валерия С13 отзывов
3 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Подскажите какого числа был сделан заказ? Мы передадим управляющей, чтобы проверить информацию и дать обратную связь.
PW
Polina Winner17 отзывов
7 ноября 2023, отредактирован
Давно я не ела такой отвратительной еды. Однажды взяла жаркое, так изжога началась пока я из столовой не вышла. Списала на случайность. Хотя картошка плавала в толще жира. Сегодня взяла треску по-русски. Отрава редкостная. Мало того, что использован лук взятый из другого блюда и горелый. Внутри блюда лук никак не может сгореть. бОльшая часть порции составлял майонез. И снова толща жира. Майонеза было больше, честь я съела вначале, не поняв масштаб этого безобразия. И снова изжога. Блюдо на раздаче было остывшим, но разогреть в микроволновке я его не смогла. Она не исправна. За пять минут разогрева, блюдо было еле тёплым. Фото прилагаю. Считаю что заслуживаю компенсации от заведения за такую отвратительную еду. Спасибо за лояльность к покупателям со стороны персонала в зале , оплату за блюдо вернули без милейших споров.
9 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы проведем работу с поварами и постараемся впредь не…
ВВ
Владимир Владимиров46 отзывов
31 августа 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! К сожалению мы не можем повлиять на ценообразование, поскольку очень сильно подорожало сырье. Благодарим Вас за обратную связь.
EP
Комсомольская1 мин100 м
Комсомольская, 591 этаж3 филиала
Архангельск, 163072
Verona, служба доставки еды
«Пепперони» в подарок за первый заказ на сайте по промокоду «ПОДАРОК»*
Заказать бесплатную доставку
РекламаИП Тарасова Ю. Н., ОГРНИП 321290100033707. *Подробности по т. 8 800 222-05-35.
Ромштекс, столовая
Средний чек 300 ₽ • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Фуршет • Салаты
Грядка, народный ресторан
Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 40 мест • Доставка
Оливье, ресторан быстрого питания
Средний чек 300 ₽ • Паста • Блюда на гриле • Шаурма • Пицца • Шашлык • Пироги • Паста • Доставка • Оплата по QR-коду
Едим как дома, мини-столовая
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 20 мест