Ltb

Магазин одежды
4.1
Широкий ассортимент новой весенней коллекции по выгодным ценам!
Реклама.
ЛО
Лилия Олеговна2 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Лилия добрый день. Очень жаль что у Вас сложилось негативное мнение о нашем товаре! Из Вашего отзыва…
ИУ
Илья Ульянов1 отзыв
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😌 Мы работаем для вас.
ИТ
Игорь Таборский1 отзыв
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Игорь. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 💛 Всегда рады помочь!
МВ
Максим Варакин2 отзыва
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Максим, добрый день. Спасибо за приятный отклик, мы работаем для вас 🤝
АВ
Здравствуйте, Владимир! Спасибо! Мы старались ❤
Первомайская1 мин150 м
ТРЦ МаксиЛенинградский проспект, 382 этаж4 филиала
Архангельск, 163009
Бренд Ltb — часть семьи одного из крупнейших европейских холдингов по производству и продаже одежды CAK GROUP.

Корни истории корпорации CAK TEXTILE уходят в далёкий 1948 год, именно благодаря такой многолетней истории продукция компании не только вошла в историю современной моды, но и успела укрепиться в сознании миллионов покупателей во всем мире, как синоним безупречного качества и стиля.

История бренда LTB Jeans началась в 1994 году, когда корпорация CAK Group решает запустить дизайнерскую марку джинсовой одежды в стиле casual, которая бы не просто подчёркивала стиль современной молодёжи, но и отражала философию их жизни.
Высокое качество, инновационные технологии производства, уникальный авторский стиль одежды и высокие идеалы компании — быстро сделали LTB Jeans необходимым в гардеробе каждого ценителя повседневной одежды.
Сегодня фирменные магазины Ltb открыты в более, чем 30 странах мира.